Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai везет в Россию новый Genesis
Первое поколение бизнес-седана Hyundai Genesis в России не снискало должной популярности, и его перестали поставлять. Однако с новым Genesis корейцы все-таки решили попробовать еще раз. Производитель уверяет, что седан отлично адаптирован для нашей страны.
Второе поколение модели было представлено в январе 2014 года на автосалоне в Детройте. В самой компании автомобиль называют "премиальным спортивным седаном" и отмечают, что это одна из лучших моделей в ряду Hyundai. Салон создан по новой компоновке и является самым просторным в своем классе.
В Россию автомобиль приедет с двумя моторами - V-образными "шестерками" серии Lambda. Трехлитровая версия выдает 249 л.с., а 3,8-литровый агрегат - 315 л.с. Обе версии работают в паре с восьмиступенчатым "автоматом".
В Hyundai заявляют, что седан был адаптирован к российским условиям эксплуатации, и во многом это заслуга новой системы полного привода HTRAС, которая предусматривает несколько режимов распределения крутящего момента между осями. Работу системы тестировали на зимних европейских дорогах.
По некоторым данным, ориентировочная стоимость нового Genesis составит порядка 2,5 млн рублей - на полмиллиона дешевле самой скромной версии флагманского полноразмерного седана Equus.
Читайте также
Всегда интересно, как поведет себя автомобиль в условиях русской зимы. Хотя в этом году холода пришли в Россию только к концу января, гость нашего гаража Opel Astra успел показать себя во всей красе. А мне удалось выяснить, насколько комфортно быть владельцем этой машины в слякоть и суровые морозы.
Без опытного мастера не обойтись никому, даже разбирающемуся в авто, поэтому спрос на услуги СТО неуклонно растет.
"Квантовый" суперкар от компании nanoFlowcell уже называют одной из самых интересных новинок Женевского автосалона. В основном, за его характеристики, которые убедительно сочетаются с минимальным вредом для окружающей среды.
Компания McLaren на дизайнерской выставке в Пеббл-Бич продемонстрировала прототип трековой модификации своего флагманского суперкара. Помимо индекса GTR гибридный суперкар получил 1000-сильный мотор, доработанную аэродинамику и внушительный ценник.
.jpg)
.jpg)