Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Chevrolet готовится к рестайлингу семейства Aveo
Фотошпионы смогли зафиксировать на территории Китая обновленные образцы представителей семейства Aveo – и седан, и хэтчбек. Судя по опубликованным фотографиям, их внешность освежат в стиле представленного недавно в Пекине нового Chevrolet Cruze.
Насколько можно судить по появившимся в китайской прессе изображениям, Chevrolet Aveo получит новые бамперы, иную решетку радиатора и переработанную головную оптику. Однако и хэтчбек, и седан лишены светодиодных огней в бамперах, которые со сменой поколений получил Chevrolet Cruze для китайского рынка.
Делать какие-то выводы по фотографиям преждевременно. Как утверждают фотошпионы, им удалось отловить обновленный Aveo в версии для внутреннего рынка Китая. Не исключено, что для Европы, США и России рестайлинг семейства будет выполнен в другом ключе. Это предположение косвенно подтверждают представленные почти одновременно в США и Китае Chevrolet Cruze, которые заметно друг от друга отличаются. Заявлено, что обновленный Aveo в таком виде будет выпускаться на территории Китая совместным предприятием концернов SAIC и General Motors, а премьера семейства состоится осенью.
В нашей стране Chevrolet Aveo продается и как седан, и как хэтчбек. Семейство оснащается 1,6-литровым 115-сильным двигателем, который можно cагрегатировать как с 5-ступенчатой механической, так и с 6-диапазонной автоматической коробками. Цена Aveo начинается от 549 000 рублей.
Читайте также
Хотя занимаемой княжеством площади не хватило бы, чтобы разместить даже средней руки автозавод, в этом микрогосударстве официально квартируют несколько автопроизводителей. Один из них только что представил машину с двигателем от Rolls-Royce, внешне похожую на Ferrari
Mercedes-Benz B-class может получить семиместную модификацию. Предположительно, его потенциальными конкурентами в этом случае станут VW Touran и Opel Zafira. Однако ради возможности добавить лишние два посадочных места конструкцию модели придется модернизировать.
Итальянский суперкар Ferrari 458 Italia может обновиться уже в следующем году, причем достаточно серьезно: к названию прибавится дополнительная буква, а к мотору - турбина. По предварительной информации, после обновления Ferrari 458 Italia будет называться 458M или 458T.
Дебют нового поколения Kia Soul должен состояться во Франкфурте, но производитель не стал дожидаться официального представления новинки и рассекретил кое-какие спецификации. Правда, сейчас речь идет о европейской версии модели – американская была показана еще весной в Нью-Йорке.
.jpg)
.jpg)
.jpg)