Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Irmscher представили спортивный вариант Opel Insignia
Специалисты Irmscher представили свой концепт Opel Insignia is3, базирующийся на дорестайлинговой Insignia OPC. Благодаря новому обвесу новинка выглядит, как гоночный автомобиль, а дополнительные лошадки под капотом позволяют стать резвее.
Концепт Opel Insignia is3 получил передний сплиттер, новые боковые юбки и задний диффузор. На багажнике установлено достаточно большое крыло, а на «ноги» обуты 20-дюймовые легкосплавные диски.
По поводу технических характеристик информации от Irmscher не много, но они уже пообещали, что двигатель настроят так, чтобы он мог вырабатывать до 370 л.с. (279 кВт) – рост составляет 45 л.с. (33 кВт). Это должно позволить разгоняться от 0 60 миль в час (95 км/ч) менее чем за 5,8 секунды.
Хотя концепция выглядит готовый к производству, Irmscher не планирует ее продажу. Автомобиль будет использоваться для развития новых интересных улучшений для Insignia.
Читайте также
Днём позже, после представления нового облика Antara, Opel представил Corsa 2011.Дизайн должен походить на Astra, поэтому Corsa получил новую приборну...
По следам представленного недавно гибридного BMW X5 eDrive, способного пополнять запасы электроэнергии от розетки, баварцы отправят еще несколько моделей. Мало того, часть из них может появиться на рынке уже в этом году. В списке первоочередных кандидатов числятся кроссовер X3 и седан 3 серии.
Новый для нашей страны китайский бренд Haval, принадлежащий китайской же компании Great Wall, планирует вывести на российский рынок свой флагманский внедорожник - модель H9 - ближе к весне. По габаритам автомобиль схож с известным и популярным в нашей стране Land Cruiser Prado.
Премьера нового спортивного купе от корейской марки Kia состоится меньше, чем через неделю. Автошоу в Детройте станет первой площадкой, где появится концепткар Kia GT4 Stinger. Подробную информацию о своей новинке производитель раскроет во время дебюта, но кое-какими нюансами поделился уже сейчас.
.jpg)
.jpg)