Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Прототип нового поколения Honda Accord дебютировал в Китае
Компания Honda традиционно предлагает на разных рынках одну и ту же модель под различными именами и с кардинально отличающимся дизайном. На автосалоне в Пекине дебютировал концепт Spirior, предвосхищающий выход нового поколения седана, в других странах известного, как Accord.
Honda Spirior предстала в Пекине в ранге концепта, однако производитель не стал скрывать, что статус этот носит скорее символический характер. Производство седана должно стартовать уже к концу года, и известно, что его серийная версия будет отличаться от концепта лишь малозначительными деталями. Выпуском Spirior для рынка Китая займется совместное предприятие Dongfeng-Honda.
Особыми техническими данными о концепте Honda не побаловала. Известно, что седан получил тот же самый 2,4-литровый мотор, что устанавливается на все семейство Accord, а на серийной версии он будет работать вместе с новым восьмиступенчатым "роботом". Кроме того, производитель пообещал, что седан получит некий набор продвинутых водительских ассистентов и технологий безопасности. Интересно, что Honda адресует Spirior в первую очередь молодым покупателям, обитающим в мегаполисах.
Пока ничего не известно о возможных планах Honda по выводу Spirior на другие рынки, кроме китайского.
Читайте также
В современных городских и сельских условиях электричество в гараже является необходимостью. Это не только создает дополнительный комфорт в гараже, но и позволяет использовать различные электроприборы при работе в гараже.
Lincoln - премиальная марка, входящая в концерн Ford, - готовится к атаке на рынок Китая. Поэтому местом дебюта нового концептуального кроссовера MKX стала столица Поднебесной. Однако серийный MKX, который должен появиться в 2015 году, наверняка будет продаваться и на ряде других крупных рынков.
Компания Chery предполагает до Нового года начать в России продажи модели Fora второго поколения. Автомобиль первого поколения россиянам известен, но под другим именем – он сходит с конвейера автозавода в Таганроге как Vortex Estina.
Интриги больше нет - за пару дней до официальной премьеры на женевском автосалоне внешность полностью серийной Honda Civic Type-R была раскрыта. Возможно, японцы будут вынуждены перенести релиз горячего хэтбэка в "онлайн" на ближайшие выходные.
.jpg)