Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китай получит от Honda эксклюзивную городскую модель
На автосалоне в Пекине японский автопроизводитель представил концепт пятидверного гибридного хэтчбека с гибридной силовой установкой и спортивными амбициями. Серийная версия уже разрабатывается и выйдет в 2016 году, причем Honda рассчитывает на массовые продажи.
Основная целевая аудитория модели Concept B - молодое поколение, проживающее в больших городах. Для серийной версии компактного хэтчбека, который разрабатывался эксклюзивно для рынка Китая, подготовлена гибридная силовая установка под названием Funtec. Она отличается не только экономичностью, но и хорошими динамическими характеристиками. Благодаря этому автомобиль будет увлекательным в управлении и отлично подойдет для большого города.
Впрочем, помимо гибридной версии, Honda планирует предложить и несколько малообъемных бензиновых четырехцилиндровых агрегатов. Моторы будут агрегатироваться с вариатором и приводить в движение передние колеса.
В плане дизайна Concept B несколько отходит от привычных корпоративных стандартов Honda, на которые намекали все последние прототипы компании. Очень крупная H-образная решетка радиатора и продолговатые передние LED-фонари через рельефные выштамповки на кузове визуально соединены с задними фарами. Вместо привычных боковых зеркал установлены видеокамеры.
Читайте также
На мотор-шоу в Женеве компания Opel представляет видение того, как должен выглядеть вэн Zafira нового поколения — многофункциональный однообъемник, определяющий отдельный сегмент.
Самой ожидаемой новинкой в мире спорткаров сейчас вполне можно считать новое поколение Ford Mustang, которое должно выйти в 2014 году. Как спорткар будет выглядеть, пока не известно. Тем не менее, некоторые дизайнеры уже имеют об этом представление и не упускают случая поделиться впечатлениями.
Крышу можно заказать любого цвета, при условии, что он будет чернымВполне возможно, что через какое-то время Lancia перестанут быть редкостью, которую...
Крупная премьера Opel Zafira Tourer произошла 15–25 сентября 2011 года в масштабах 64-го Интернационального автосалона во Франкфурте-на-Майне. В новейшей модели, великолепно смешалась такие качества, как работоспособность и эргономичность.
.jpg)