Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Пикап Ram обновится только через три года
В свое время концерн Chrysler выделил семейство Ram в отдельный суббренд, который теперь считается чуть ли не самым доходным подразделением в составе альянса. В соответствии с планом развития под этим брендом теперь будут продаваться не только разнокалиберные пикапы, но и фургоны Fiat.
Ранее производитель обещал серьезно обновить легкие и тяжелые пикапы Ram к 2016 году, но сейчас глубокий рестайлинг отложен на год: в компании решили ограничиться на первое время легкой подтяжкой "лица", а освободившиеся ресурсы потратить на расширение модельного ряда.
В конце года на рынке США появился коммерческий фургон Fiat Ducato, который предлагается в Северной Америке под именем Ram ProMaster. Уже в этом году его моторная гамма пополнится трехлитровым дизелем, а линейка ProMaster – моделью ProMaster City, который представляет собой слегка перелицованный Fiat Doblo. Тот же трехлитровый дизельный мотор появится и под капотом пикапов Ram.
Глава Ram Рейд Биглэнд заявил на презентации пятилетнего плана развития, что популярность пикапов в США основана во многом как раз на достоинствах силовых агрегатов, которыми они оснащаются, а также на ряде уникальных технологических решений. По его словам, популярность модельной линии Ram будет только расти, для чего компания увеличит количество своих дилеров в США с нынешних 332 до 900, а также наладит более тесное сотрудничество с Fiat Professional, подразделением, которое занимается выпуском коммерческого транспорта.
Читайте также
В очередной раз информацию об облике новой модели пользователи Сети получают из патентных изображений. На этот раз в Интернет просочились отправленные в патентное ведомство эскизы нового поколения Nissan X-Trail.
Дизайнерское ателье Pininfarina привезет в Женеву особенный концепт, созданный в честь скончавшегося в прошлом году Серджио Пининфарины. Прототип так и называется – Sergio.
Компания Hyundai внесла некоторые изменения в комплектации кроссовера ix35 для российского рынка. Теперь базовую версию Start с двухлитровым 150-сильным бензиновым мотором и шестиступенчатым "автоматом" можно приобрести не только в моноприводной версии, как раньше, но и с системой полного привода.
Компания Toyota решила немного обновить доступные российским покупателям комплектации модели Corolla. Автомобиль получил новые опции, соответственно изменились и цены на разные версии. Дилеры марки уже начали принимать заказы на новые модификации.
.jpg)
.jpg)