Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Opel Insignia понравился россиянам
Флагманская модель германской компании в апреле установила собственный рекорд продаж на российском рынке.
В прошлом месяце было реализовано 628 автомобилей – это лучший результат продаж за месяц в истории модели Insignia в России, сообщает пресс-служба компании.
Рестайлинговый Opel Insignia дебютировал на Франкфуртском международном автосалоне в сентябре 2013 года, и уже в октябре компания объявила рублевые цены на новинку. Обновленный Opel Insignia отличается модифицированными техническими характеристиками, слегка измененным дизайном и информационно-развлекательной системой нового поколения.
Тест-драйв Opel Insignia - в статье на Kolesa.RuРоссийским потребителям модель предлагается в четырех вариантах кузова – "седан", "хэтчбек" и "универсал" (Sports Tourer и Country Tourer) и в трех комплектациях – Essentia, Elegance и Cosmo. В линейке двигателей три бензиновых и один дизельный силовой агрегат.
Читайте также
Компания Porsche нашла еще одну возможность отпраздновать юбилей знаменитого спорткара 911. Дополнительным поводом для праздника стало появление пятимиллионного пользователя в числе подписчиков официальной страницы Porsche в Facebook, а итогом - уникальный Porsche 911.
Представители АвтоВАЗа поделились некоторой информацией о том, какую именно силовую установку получит гибридная модификация седана Granta. Гибрид, который сейчас проходит последние технические испытания, будет оснащаться бензиновым турбомотором и роботизированной коробкой.
В Сети появилось первое изображение новой версии Porsche 911, которая получила название Blu Edition. По слухам, в Porsche хотят доказать, что знаменитые спорткары могут быть дружественными по отношению к окружающей среде: расход топлива новинкой не должен превысить 6,4 л на 100 км пробега.
Японский автопроизводитель Mazda обнародовал российские цены на обновленный кроссовер CX-9, продажи которого возобновятся в нашей стране уже в декабре текущего года. Начальная стоимость машины – 1 919 000 рублей.
.jpg)
.jpg)
.jpg)