Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый суперкар от Mercedes-Benz и AMG покажут в Париже
Mercedes-Benz продемонстрировал первый официальный тизер, который изображает силуэт будущего суперкара AMG GT. Этот суперкар должен стать идеологическим преемником знаменитого SLS AMG и конкурентом Porsche 911.
Производитель утверждает, что новый суперкар станет выдающимся проявлением монументального подхода к инжинирингу и объединит в себе абсолютно все лучшее, что накоплено сейчас техническими специалистами AMG. Никакой конкретики на данном этапе нет, но в Mercedes-Benz пообещали, что начнут делиться информацией уже в следующем месяце.
Ранее сообщалось, что, в отличие от SLS AMG, для AMG GT производитель предложит сразу три силовых агрегата на выбор. Развивать они будут от 340 до 590 лошадиных сил, и основным соперником AMG GT в битве за покупателя станут разные модификации Porsche 911, вплоть до 911 Turbo S. Ожидается и появление экстремальной версии суперкара, которая получит традиционное наименование Black Series.
Производство предшественника AMG GT – купе и родстера Mercedes-Benz SLS AMG – должно завершиться уже в июне нынешнего года. Конец жизненного цикла модели производитель собирается отметить выпуском специального издания суперкара.
Читайте также
Российский автогигант "АвтоВАЗ" планирует до конца текущего года выпустить пилотную партию "заряженных" Lada Kalina нового поколения. Сообщается, что новинка получит двигатель, аналогичный будущему мотору спортивной "Гранты".
Концептуальный вариант конкурента BMW X6 их коллеги из Штутгарта уже представили. Но останавливаться на этом не собираются: по некоторым данным, под трехлучевой звездой появится и конкурент BMW X4. Произойдет это со сменой поколений небольшого кроссовера Mercedes-Benz GLK.
Немецкая компания Opel предоставила журналистам полную информацию о моделе Corsa OPC Nurburgring Edition.
В Таиланде состоялась закрытая презентация нового компактного седана Mitsubishi Attrage. Автомобиль показали дилерам марки, однако в Интернет все-таки попали фото с презентации. Продажи седана начнутся в Таиланде, но велика вероятность, что новинка с 1,2-литровым мотором доберется и до России.
.jpg)
.jpg)