Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lifan везет в Россию обновленный Solano
Китайская автомобильная марка Lifan готовится представить на российском рынке обновленный седан Solano. Очередной китайский бюджетник ожидается на нашем рынке в июне или июле этого года, хотя по изначальному плану компании продажи автомобиля должны были начаться еще в прошлом году.
Как передает агентство "АвтоСреда", от предшественника новый Solano отличается видоизмененной передней и задней оптикой и новой решеткой радиатора, которая по форме очень похожа на знаменитое "веретено" - фирменный элемент нового корпоративного дизайна Lexus. Изменился также дизайн приборной панели и центральной консоли.
Моторная гамма, скорее всего, изменений не претерпит: автомобиль по-прежнему будет продаваться с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра и мощностью 106 и 125 л.с. соответственно. А вот в семействе трансмиссий ожидается пополнение: к "механике" и вариатору должна присоединится автоматическая коробка передач. Интересно, что на данный момент вариатор предусмотрен только для начального 1,6-литрового мотора, а 1,8-литровый вариант продается только в паре с пятиступенчатой МКПП
Текущее поколение Solano предлагается в двух комплектациях – Standart и Luxury. Самая дешевая комплектация стоит 439 000 рублей, а топовый вариант обойдется в 519 000 рублей.
Читайте также
Официальные дилеры марки в России начали принимать заказы на автомобили обновленного семейства A6, включая универсал Audi A6 Avant, полноприводный Audi A6 allroad quattro, а также спортивные S6 и RS 6 Avant. Первые машины будут доставлены их владельцам в октябре.
В американской автомобильной прессе появилась информация о том, кто стал владельцем автомобилей Lamborghini Veneno – напомним, представленная в Женеве машина будет выпущена всего в трех экземплярах. При этом два покупателя сообщили, что не собираются прятать машины в строго охраняемых гаражах.
Хотя до премьеры автомобиля остались считанные дни, французская марка поделилась буквально крохами информации о новинке. Кроме имени модели стал известен лишь тип кузова - а также дата появления машины на публике.
Компания Cadillac лишила свой новый флагман CT6 традиционных восьмицилиндровых моторов, ограничившись турбированными V6. Это спровоцировало слухи о преждевременной кончине классических V8, которые поспешил развеять лично глава марки.
.jpg)
.jpg)