Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Maybach покажут на автосалоне в Гуанчжоу
Концерн Daimler, владевший некогда легендарной маркой Maybach, готов показать публике реинкарнацию этого имени. Как и сообщалось ранее, оно будет использоваться как прибавка к названию особо дорогих и роскошных версий Mercedes S-класса.
В качестве отдельного бренда Maybach прекратил существование в прошлом году и, вероятнее всего, в таком статусе на рынок уже не вернется. Теперь "Майбах" будет лишь приставкой к "S-класс".
С ним на рынок будут выходить экстра удлиненные версии флагманского "Мерседеса", которые будут стоять на ступеньку выше не только стандартных S-классов, но и просто длиннобазных седанов. Ожидается, что общая длина машины составит 5600 мм, а колесная база – 3665 мм.
Первый экземпляр Mercedes-Benz S600 Maybach, по данным портала Mercedes-Benz Passion будет официально представлен на автосалоне в Гуанчжоу (Китай), который пройдет в ноябре текущего года. Ранее ходили слухи, что новинку покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе, который тоже состоится в ноябре.
По последним данным, S600 Maybach получит 12-цилиндровый битубриованный 6-литровый двигатель мощностью порядка 530 л.с. (830 Нм).
Ожидается появление и еще более длинной версии S-класса. Автомобиль получит имя Pullman, компоновку салона 2+2+2 и 6,4 м в длину, становясь уже лимузином. Опционально доступно бронирование кузова.
Читайте также
Январская выставка в Детройте получила еще одну громкую потенциальную премьеру: компания Mercedes-Benz может привезти на американский автосалон свое компактное четырехдверное купе CLA. Новинка получит экстерьер, стилистически перекликающийся с обликом "старшего брата" Mercedes-Benz CLS.
Компания Opel собирается привезти на автошоу в Болонье необычный электрокар Ampera. От...
Цены на компактные, но престижные городские малолитражки изменились несильно. Впрочем, серьезно дорожать автомобилям smart резона нет: автомобиль нового поколения уже представлен миру, но не добрался до российского рынка - а в такой ситуации спрос неизбежно идет на убыль.
В Maserati поделились некоторыми техническими деталями о будущем флагманском седане Quattroporte. Новинка получит два мощных турбомотора, опциональный полный привод и новую регулируемую подвеску. Кроме того, в соответствии с современными тенденциями седан стал больше и легче.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)