Седан Citroen C4 получил две новые комплектации

Официальные дилеры Citroen начинают продажи седана C4 в двух новых комплектациях – к уже существующим вариантам исполнения Dynamiq, Tendance, Esclusive и Esclusive+ Optimum и Lounge добавились Optimum и Lounge, которые являются оптимальными по соотношению стоимости и набора оборудования.

Optimum и Lounge будут стоить от 699 000 и от 762 000 рублей соответственно. Комплектация Optimum представляет собой расширенную версию исполнения Tendance и включает в себя пакет City (задние парктроники, электропривод зеркал, хромированная вставка на заднем бампере и встроенная в боковые зеркала светодиодная подсветка), двухзонный климат-контроль, а также светодиоды в передних фарах и задних фонарях.

Версия Lounge выполнена на основе комплектации Esclusive и включает комбинированную отделку салона кожей и тканью, поворотные биксеноновые фары с омывателями, системы ESP, ASR и контроля тяги, систему бесключевого доступа в салон и 17-дюймовые колесные диски Canberra. Кроме того, для обеих версий в качестве опции доступна навигационная система за 25 000 рублей.

Обе комплектации доступны с тремя 1,6-литровыми бензиновыми моторами в вариантах мощности от 115 до 150 лошадиных сил. Как отмечается в пресс-релизе Citroen, с учетом стоимости комплектаций и включенного в них оборудования выгода для покупателя составит от 28 000 до 38 000 рублей.


Читайте также

Opel возвращается к выпуску идеального купе

Новая Opel Calibra создается на шасси Vectra. В свое время популярность этого купе с идеальными пропорциями кузова не знала границ. Автомобиль выпускался в течение девяти лет на заводах в Германии и Финляндии...   


Бразильский Renault Duster поспешили объявить российским

Концерн Renault рассекретил ту версию обновленного кроссовера Duster, которая будет продаваться под французским брендом (а не под использующейся в Европе маркой Dacia). Новинка в первую очередь должна появиться в Бразилии, но до России вряд ли доберется в ближайшее время.


Новый кроссовер от Renault выйдет на рынок летом

Новый кроссовер Renault Kadjar, представленный в Женеве, создан по дизайн-мотивам компактного Renault Captur. Являясь родственником японского Nissan Qashqai, автомобиль выигрывает у своего собрата по объему полезного пространства багажника.


Самой популярной иномаркой в Москве стала Kia

Самой популярной иностранной маркой автомобилей в России в текущем году уже не первый месяц остается Chevrolet. А самой популярной моделью иностранного автомобиля – Renault Logan. В Москве автовладельцы предпочитают Kia и Ford Focus.