Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Седан Citroen C4 получил две новые комплектации
Официальные дилеры Citroen начинают продажи седана C4 в двух новых комплектациях – к уже существующим вариантам исполнения Dynamiq, Tendance, Esclusive и Esclusive+ Optimum и Lounge добавились Optimum и Lounge, которые являются оптимальными по соотношению стоимости и набора оборудования.
Optimum и Lounge будут стоить от 699 000 и от 762 000 рублей соответственно. Комплектация Optimum представляет собой расширенную версию исполнения Tendance и включает в себя пакет City (задние парктроники, электропривод зеркал, хромированная вставка на заднем бампере и встроенная в боковые зеркала светодиодная подсветка), двухзонный климат-контроль, а также светодиоды в передних фарах и задних фонарях.
Версия Lounge выполнена на основе комплектации Esclusive и включает комбинированную отделку салона кожей и тканью, поворотные биксеноновые фары с омывателями, системы ESP, ASR и контроля тяги, систему бесключевого доступа в салон и 17-дюймовые колесные диски Canberra. Кроме того, для обеих версий в качестве опции доступна навигационная система за 25 000 рублей.
Обе комплектации доступны с тремя 1,6-литровыми бензиновыми моторами в вариантах мощности от 115 до 150 лошадиных сил. Как отмечается в пресс-релизе Citroen, с учетом стоимости комплектаций и включенного в них оборудования выгода для покупателя составит от 28 000 до 38 000 рублей.
Читайте также
До недавнего времени системы, снижающие риск столкновений при движении с небольшой скоростью, были привилегией автомобилей премиум-сегмента. Однако сейчас они доступны и на более массовых моделях: с 1 августа подобная система появилась в списке опций, доступных российским покупателям Ford Focus.
Суперкар Mercedes-AMG GT в 2016 году выйдет на трассы европейского чемпионата GT3. Во-первых, он должен стать идеологическим преемником сверхуспешного в гонках "грантуризмо" суперкара Mercedes-Benz SLS AMG GT3. А, во-вторых, вдохновить Аффальтербах на создание экстремальной дорожной версии.
На родине "АвтоВАЗа" стартовал тольяттинский автосалон, в рамках которого автогигант рассказал о первых итогах программы утилизации, а также представил публике специальную версию универсала Lada Largus с приставкой VIP - автомобиль получил расширенный список опций и ценник в 650 тысяч рублей.
"Заряженная" модификация самой экономичной и дорогой модели Volkswagen может превратиться в серийную реальность. По предварительным данным, в VW собираются снабдить ее двигателем от супербайка Ducati и представить публике уже весной, на выставке в Женеве.
.jpg)
.jpg)