Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru вернет к жизни купе SVX
Двухдверное купе SVX выпускалось компанией Subaru в конце прошлого века и в определенных кругах обрело статус культовой модели. Сейчас, по слухам, японцы планируют снова пополнить модельный ряд большим купе, но в соответствии с современными трендами, собираются сделать его гибридом.
К разработке купе в Subaru приступят не скоро – примерно через два года, когда введут в строй собственную модульную платформу. Сперва на ее основе построят новое поколение Impreza, а затем озаботятся и созданием двухдверки. Об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на собственные источники в компании.
По сведениям издания, купе получит и совершенно новую силовую установку. Ее сердцем станет 3,3-литровый оппозитный шестицилиндровый мотор, который еще предстоит разработать, а ассистировать ей будет электромотор. Ожидается, что совокупная отдача двигателей составит порядка 380 лошадиных сил. Предусмотрят японцы и возможность подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.
Утверждается, что часть стилистических решений для новой SVX дизайнеры Subaru позаимствуют у концепта Viziv2, представленного в Женеве. Но не исключено, что за предстоящие два года японские стилисты придумают и что-то новое.
Как и ранее, основным рынком сбыта для Subaru SVX станет Северная Америка. Производство новинки наладят именно в США, а первые экземпляры должны сойти с конвейера, по предварительным планам, в 2017 году.
Читайте также
Корейский автопроизводитель Kia объявил сроки выхода на российский рынок своего первого премиального бизнес-седана Quoris. Новинка появится в нашей стране в начале следующего года. Правда, цены компания пока держит в секрете.
После нескольких поколений компактных кабриолетов Kadett и Astra марка Opel возвращается к старым традициям 50-х и 60-х годов – престижным и редким среднеразмерным четырехместным кабриолетам с мягкой складной крышей.
Немецкий автопроизводитель Audi, как и обещал, раскрыл свою новинку - спорткар RS 5 в открытом кузове. Отметим, что ранее именно эта модель выпускалась только с обычным кузовом купе. Новинка получила тентовый верх, который складывается за 15 секунд.
Как сообщает компания, обновленная версия кроссовера будет представлена в России в мае 2015 года. В этом же месяце дилеры марки начнут продажи модели. Автомобиль сохранит моторную гамму и вряд ли поразит радикальностью перемен во внешности, однако порадует многочисленными изменениями в нюансах.
.jpg)
.jpg)
.jpg)