УАЗ выпустил две спецверсии внедорожника Patriot

Обе новые комплектации "Патриота", UnLimited и Expedition, будут предложены с бензиновым 2,7-литровым двигателем. Спецверсии внедорожника попадут в дилерские центры уже в этом месяце, однако производитель отмечает, что их количество будет ограничено.

Первая из спецверсий, UnLimited, отличается новым цветом кузова Quartz Metallic (темно-серый металлик), видоизмененным обвесом и новыми 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. В задней части появился спойлер с повторителем стоп-сигнала и контейнер запасного колеса с хромированным ободом. Салон получил комбинированную отделку кожей и тканью.

По части оборудования версия Unlimited получила так называемый "Зимний пакет" - обогрев лобового стекла, подогрев всех сидений, дополнительный отопитель и аккумулятор повышенной емкости. Цена "Патриота" в исполнении UnLimited составляет 699 950 рублей.

Версия Expedition окрашена в серо-коричневый металлик Rushmore Metallic и подготовлена для заездов вдали от цивилизации: экспедиционный багажник, радиостанция гражданского диапазона с выносной антенной, дополнительная защита рулевых тяг, лестница на пятой двери. "Зимний пакет" доступен и для этой версии, однако уже в качестве опции. Комплектацию Expedition оценили в 679 950 рублей.

 

 


Читайте также

Suzuki не выпустит новый седан за пределы Китая

Концепт Suzuki Authentics, представленный японцами в апреле на выставке в Шанхае, должен превратиться в серийную модель уже к середине следующего года. Но производить и продавать его компания собирается только на территории Поднебесной.


Honda уже готовит новое поколение пикапа Ridgeline

Японский пикап Honda Ridgeline сменит поколение только через два года. Но компания уже выпустила первый тизер новой модели. Выпуск пикапов первого поколения завершится в середине следующего года. Появится ли новинка в России, пока не известно.


"АвтоВАЗ" готовит гибридную "Ладу"

В научно-техническом центре крупнейшего российского автопроизводителя "АвтоВАЗ" была замечена "Лада" с гибридной силовой установкой. Сообщается, что проект находится пока в начальной стадии. Официального подтверждения выпуска в Тольятти гибридного автомобиля нет.


В Citroen готовят к премьере кабриолет и электрокар DS3

Компания Citroen подтверждает парижскую премьеру кабриолета DS3 – его крышу можно убрать на скоростях до 120 км/ч. Кроме того, французы обещают показать обновленный С3 Picasso, ограниченные серии DS4 и DS5 Pearl Limited, а также прототип электромобиля DS3 Electrum.