Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Mercedes озвучили дату премьеры "заряженного" C63 AMG
Седан и универсал Mercedes-Benz C-класса в модификации от подразделения AMG обещают полностью рассекретить 24 сентября. C 63 AMG с новым турбомотором поступит в продажу в начале следующего года, причем, по слухам, ожидаются сразу две версии с двигателями разной мощности.
По некоторым предположениям, Mercedes-Benz C 63 AMG, как седан, так и универсал, получат тот самый двигатель, который сейчас готовится для суперкара Mercedes AMG GT. Восьмицилиндровый мотор с турбонаддувом на AMG GT будет развивать около 510 л.с.и 650 Нм крутящего момента, но для C 63 AMG его дефорсируют до 460-480 л.с.
Не исключено, что по уже успевшей сложиться традиции компания выведет на рынок и более мощную модификацию, которая вместе с дополнительными "лошадьми" получит систему полного привода и литеру S в названии. Насколько версия S будет мощнее и быстрее стандартного C 63 AMG, пока не уточняется.
Как ожидается, продажи спорткара в кузове седан начнутся в феврале 2015 года, а универсал поступит к европейским дилерам марки в апреле. Стоит отметить, что Mercedes-Benz C 63 AMG предыдущего поколения комплектовался атмосферным двигателем. При объеме в 6,2 л он развивал 457 л.с.
Читайте также
В ближайшее время на заводе компании Chevrolet в городе Боулинг-Грин (штат Огайо) начнется сборка мотора LT4 для Chevrolet Corvette Z06, который станет не только самым мощным Corvette в истории, но и войдет в десятку самых мощных автомобилей на американском рынке.
Компания Seat впервые приняла участие в Московском автошоу. Раньше модели этой марки вовсе не были представлены в России. Но теперь компания пришла в нашу страну, и не с пустыми руками. Seat грезит хорошими продажами и новыми задорными моделями, которые должны будут покорить молодых россиян.
Кроссовер Duster - самая успешная модель румынской марки Dacia, которая входит в состав концерна Renault. Однако только он из всего модельного ряда Dacia еще не прошел процедуру рестайлинга, хоть и выпускается с 2010 года. Производитель намерен исправить эту ошибку на Франкфуртском автосалоне.
Новая Mazda3 лишится своей нынешней фирменной "улыбки". По слухам, третье семейство Mazda обновится к 2014 году, позаимствовав для этого у кроссовера CX-5 его архитектуру. Не обойдется и без технологий SkyActiv, а также "горячей" версии MPS.
.jpg)
.jpg)
.jpg)