Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda готовит к Парижу очередное оперативное обновление Civic
Компания Honda демонстрировала обновленный хэтчбек Civic еще в ноябре прошлого года. Тогда обновление связывали с невысокой популярностью модели на европейском рынке. Осенью в Париже японцы продемонстрируют очередные доработки хэтча, сделанные по той же причине.
В Интернете появились изображения тестового прототипа пятидверной Honda Civic, получившей определенно доработанный экстерьер. Судя по всему, хэтчбек планируется снабдить новыми бамперами, выполненными в стилистике представленных недавно "заряженных" прототипов Civic Type R. Обновится и задняя оптика.
Кроме того, как сообщает издание Autocar, моторная гамма хэтчбека может пополниться новыми двигателями, снабженными турбонаддувом. В их числе уже называются трех- и четырехцилиндровые двигатели объемом 1 и 1,5 л, причем последний должен занять место "атмосферника" объемом 1,8 л. Британская пресса предрекает и появление некоей "спортивной" модификации хэтчбека, которая, не исключено, должна будет занять промежуточное положение между стандартными Civic и "заряженным" Civic Type R.
Что касается спортивного флагмана семейства, то его предполагается снабдить двухлитровым бензиновым турбомотором. Представители Honda не так давно обещали при помощи своей новинки ввязаться в борьбу за звание самого быстрого переднеприводника Нюрбургринга, которое сейчас оспаривают друг у друга Seat и Renault. Премьера Type R также может состояться на Парижском автосалоне.
Читайте также
В глобальной Сети появились изображения экстремальной модификации купе Toyota GT 86, которую производитель тестирует на трассе Нюрбургринга. Однако эксперты пока теряются в догадках, к чему готовится японская компания.
Volvo V40 Cross Country, который скандинавы собираются показать в Париже, уже называют потенциальным конкурентом BMW X1. Новинка будет отличаться от представленного недавно хэтчбека увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными аксессуарами.
Компания Honda намеревается в начале осени продемонстрировать публике совершенно новый компактвэн. Правда, местом премьеры будет не престижный европейский автосалон, а выставка в индонезийской Джакарте: новинка предназначена в первую очередь для развивающихся рынков.
Крупнейший российский автопроизводитель готовит три новики. Одной из них будет "высокий городской хэтчбек". Вторая новинка – полноприводный кроссовер. И третья новинка откроет новое семейство автомобилей, которое придет на смену Lada Priora.
.jpg)
.jpg)
.jpg)