Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В России начинаются продажи седана Chery A19
Компания Chery в России начала принимать заказы на новый седан Chery A19, который станет первой моделью самостоятельной линейки бренда под названием Ambition Line. Цены на новинку начинаются с отметки в 420 тысяч рублей. Официальная премьера А19 состоится в конце лета на Московском автосалоне.
В базовой комплектации Basic Chery A19 получил две подушки безопасности, АБС, систему распределения тормозных усилий, электростеклоподъемники, кондиционер, крепления детских сидений ISOFIX и аудиосистему с поддержкой USB. В более дорогой комплектации Comfortable за 469 000 рублей к этому списку добавляются задний парктроник, кожаный салон, литые диски и управление аудиосистемой на руле. По заявлению производителя, материалы отделки стали качественнее по сравнению с предыдущими моделями, а дизайну передней панели придали особое значение, выполнив ее "в спортивном стиле".
В качестве забавного своеобразного рекорда производитель отмечает большое количество разнообразных емкостей для мелочей в салоне - 24. Это самый выдающийся показатель в классе.
Автомобиль приводится в движение бензиновым мотором мощностью 109 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Цветов предусмотрено сразу шесть: белый, серый, черный, серебристый, коричневый и алый.
Читайте также
Прообраз будущей WRX компания Subaru показала на автосалоне в Нью-Йорке. Как и было обещано ранее, прототип WRX Concept оформлен в соответствии с новой фирменной стилистикой, впервые продемонстрированной на концепт-каре Viziv на Женевском автосалоне.
Впрочем, представители издания Car and Driver оговорились, что опубликованные в свежем номере изображения созданы дизайнерами журнала - хоть и на основании информации, поступившей из "заслуживающих доверия источников". Попутно журналисты рассказали кое-что о силовых агрегатах нового купе.
Производство нового поколения хэтчбеков Smart концерн Daimler планирует начать уже в следующем году. Однако появление серийных версий будут предварять сразу две премьеры – в сентябре производитель планирует представить два заднеприводных концепта.
Кроссовер с покатой крышей продается добрых пять лет, но конкуренты из большой немецкой тройки не сразу нашли, что ответить BMW. Mercedes-Benz недавно все-таки показал свой GLE Coupe, а вот Audi пока хватило не больше чем на скромный тизер. Зато под капотом серийной машины будет на что посмотреть.
.jpg)
.jpg)
.jpg)