Обновленный седан Cadillac CTS засветился в чужой рекламе

Компания Cadillac пока мало того что не рассказывала о грядущем рестайлинге в подробностях - вообще не заикалась о том, что рестайлинг будет иметь место. Выдала секрет навигационная система OnStar, в рекламном ролике которой и можно увидеть седан нового модельного года.  

Судя по ролику, обновление Cadillac CTS прошло по тому же принципу, что и в случае с более компактным ATS. Седан получил доработанный передний бампер, на котором теперь размещается модернизированный логотип марки – его лишили традиционных листьев лавра еще в начале нынешнего года, а также иную решетку радиатора. Кроме того, модели будут доступны два новых цвета кузова – Crystal White Tricoat и Dark Adriatic Blue. 

Изменения в интерьере ограничиваются, по предварительным данным, расширением гаммы доступных отделочных материалов и декоративных вставок. Кроме того, модернизирована и фирменная мультимедийная система Cue, которая получила новые функции наподобие чтения вслух текстовых сообщений и возможности оснащения беспроводной зарядкой для мобильных гаджетов. Гамма двигателей никаких изменений не претерпела и по-прежнему состоит из трех бензиновых моторов мощностью от 272 до 420 л.с.

Когда именно Cadillac официально представит обновленный CTS, пока не известно, но, по предположениям, это случится достаточно скоро. Соответственно, можно ожидать появления модернизированного седана и в нашей стране. В настоящее время самый доступный Cadillac CTS в России можно приобрести за 1 995 000 рублей.
 


Читайте также

Opel не планирует возвращаться на российский рынок

Фанаты немецкой компании Opel в России не должны рассчитывать на скорое возвращение бренда. Вице-президент по коммуникациям Opel Йохан Виллемс сообщил, что пока таких планов у компании нет.


Ford отправляет в Европу новые кроссоверы, включая Ecosport

Компактный кроссовер Ford Ecosport выйдет на европейский рынок уже в следующем году. Модель пополнит компактное семейство Ford в Старом свете, присоединившись к B-Max и обновленной Fiesta, и станет еще одним глобальным Ford. Кроме него, к атаке на европейский рынок готовится и кроссовер Edge.


Opel Ampera - европейский автомобиль 2012 года

Европейский автомобиль года назван – это Opel Ampera/Chevrolet Volt. Последние голоса подсчитали на церемонии открытия Женевского салона.Ampera на 49 ...


Кабриолет BMW 4 серии будет стоить в Европе на $14 тысяч дороже, чем в США

Второй раз за последние пару дней BMW провела широкомасштабную премьеру своей новинки – 4 Series с открытым верхом. На этот раз дебют прошел на автосалоне в Лос-Анджелесе. Стоимость машины будет начинаться примерно от 46 тысяч евро в Европе, а продажи модели начнутся в марте следующего года.