Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Chevrolet Colorado получит версию для фанатов офф-роада
Эксперимент концерна Ford по постройке экстремальной версии пикапа F-150 увенчался успехом: модификация SVT Raptor пользуется популярностью не только в США. По примеру коллег концерн General Motors собирается снабдить аналогичной модификацией один из своих пикапов.
Как утверждает портал GM Authority, выбор производителя пал не на внушительный Chevrolet Silverado, а на более компактный Colorado. Основным мотивом выбора стал вес пикапа: Colorado значительно легче, а значит, лучше подходит для экстремальных развлечений.
Каких-либо технических подробностей пока нет, но утверждается, что спортивный пикап будет построен по мотивам концепта Chevrolet Colorado Rally. Он был представлен в 2012 году в Латинской Америке и отличался лебедками, подвеской с жесткими пружинами и регулируемыми амортизаторами, внедорожной резиной и спортивным интерьером с интегрированным каркасом безопасности, штурманским оборудованием и системой пожаротушения.
Продажи Chevrolet Colorado нового поколения начнутся этой осенью. Первоначально пикап будет оснащаться только бензиновыми моторами, а в 2016 году получит и 2,8-литровый дизель. Вероятнее всего, модификация Colorado для искателей приключений будет построена на базе именно дизельного пикапа.
Читайте также
Если облик нового поколения немецкого «каблучка» Opel Combo кажется вам свежим и оригинальным и совсем не напоминает об Италии — в этом нет ничего удивительного. Ведь при словах «Fiat Doblo» перед умственным взором россиянина, скорее всего, предстанет машина первого поколения, которая в Европе уже два года как не выпускается, а у нас, напротив, живет и здравствует, попутно не пуская на рынок вторую генерацию, дебютировавшую в 2009 году.
Российская автомобильная премия "Топ-5 Авто" обнародовала свой шорт-лист – список из 15 лучших машин, которые поведут между собой борьбу за победу в 5 категориях. Безусловным лидером отборочного тура стала марка Mercedes-Benz.
Компактный седан от Jaguar, который должен стать идеологическим преемником модели X-Type, появится к 2015 году. Он получит новую модульную платформу и будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом. Более того, на базе седана в Jaguar могут разработать и компактный кроссовер.
Компания Hyundai продемонстрировала, каким обновлениям подвергнется седан Elantra. Правда, использовала для этого версию для домашнего рынка, которая продается в Южной Корее под именем Avante. Когда именно рестайлинг коснется европейской модификации седана, пока не уточняется.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)