Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Старт Skoda Rapid Spaceback в России отложили
Чешский автопроизводитель Skoda решил перенести российский старт сразу двух моделей. Причиной тому стали общее снижение продаж автомобилей в нашей стране и падение рубля, из-за чего россиянам придется подождать новых Rapid Spaceback и Skoda Fabia чуть дольше.
Новый хэтчбек Skoda Rapid Spaceback должен был появиться у дилеров в конце лета. Однако в компании решили пока повременить. Как сообщает "Авторевю", импортированные машины оказались бы слишком дорогими, а на организацию локальной сборке на заводе VW в Калуге потребуется время.
Отмечается, что Rapid Spaceback появится у дилеров только в следующем году.
Кроме того, задержится с выходом на российский рынок и новое поколение Skoda Fabia. Ожидаемая новинка дебютирует на автосалоне в Париже осенью текущего года. Однако до нашей страны "Фабия" третьего поколения доедет не раньше первого квартала 2015 года. Причем, будет существенно дороже предшественницы.
Автомобиль будут поставлять в Россию из Чехии, так как весной текущего года ее производство в Калуге было прекращено – мощности завода освобождали под Skoda Rapid.
Впрочем, Skoda намерена порадовать россиян новым универсалом Octavia Scout - его продажи должны начаться в нашей стране в сентябре текущего года.
Читайте также
Единственный в мире полноприводный двухосный карьерный самосвал "БелАЗ-75710" установил рекорд по грузоподъемности в странах Европы и СНГ. Для этого новый супергрузовик провез по полигону груз весом более 500 тонн! Результат также претендует на занесение в книгу рекордов Гиннесса.
Тайваньский производитель Luxgen объявил российские цены на свой новый кроссовер Luxgen7 SUV, продажи которого стартуют в нашей стране 7 сентября. Базовая версия машины обойдется в 1,3 млн рублей.
Saab распрощался с General Motors, но все же продолжает получать все необходимое железо от бывшего хозяина, в том числе и моторы Opel. Но с 2012 года ...
Mercedes-Benz прекратил оснащать свои автомобили рядными 6-цилиндровыми двигателями еще в середине 90-х годов прошлого века, в отличие от концерна BMW, который до сих пор использует это конструктивное решение. Однако через три года такой двигатель у Mercedes-Benz появится снова.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)