Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
McLaren покажет новый суперкар с 1000-сильным мотором в середине августа
Британский производитель спорткаров назвал дату первичной демонстрации трековой версии своего флагмана McLaren P1. Тысячесильный гибрид предстанет перед публикой в рамках дизайнерской выставки в Пеббл-Бич 15 августа, но пока лишь в роли концепта.
В McLaren утверждают, что разработка модификации суперкара P1, предназначенной исключительно для трека – реакция на запросы покупателей его дорожной версии, заинтересованных в автомобиле для соревнований и трек-дней. McLaren P1 GTR будет доступен только избранным клиентам британской компании в рамках специальной программы по его приобретению – в программу, помимо самого суперкара, войдет возможность участия в международных гонках, техническая поддержка, консультации инженеров и тренировки на симуляторах.
Приставка GTR будет означать появление на суперкаре иных настроек подвески, расширенной колеи, оптимизированного аэродинамического обвеса и гоночных шин. Кроме того, силовая установка суперкара будет развивать не 916, как на гражданской машине, а более тысячи лошадиных сил.
Выпустить McLaren P1 GTR планируется очень ограниченной партией. За его производство британцы собираются взяться, только окончательно разобравшись с дорожным P1. В McLaren намерены произвести на свет 375 дорожных суперкаров и уже после этого взяться за трековую модификацию. Случится это, по предварительным планам, в июне 2015 года – в честь двадцатилетия победы знаменитого McLaren F1 GTR на "24 часах Ле Мана".
Читайте также
Вопреки ожиданиям в процессе рестайлинга седан Kia Rio подорожал не так сильно, а отдельные варианты бюджетной модели и вовсе подешевели. Разница в ценах не затмила собой главного - изменений в списке доступных для седана опций.
Перевозка сантехники — сложная и ответственная операция. Хорошо, что унитазы да ванны не приходится менять слишком часто! Но время от времени с необходимостью перемещения этих незаменимых предметов быта из магазина домой сталкивается практически каждый.
Немецкий концерн BMW выводит на российский рынок новые версии своей самой младшей модели – 1 Series. Речь идет о полноприводных BMW 120d xDrive и M135i M Performance xDrive. Продажи этих автомобилей стартуют в ноябре текущего года, а минимальная цена составит 1,2 млн рублей.
Российские дилеры начали прием заказов на Audi RS3 Sportback. Этот автомобиль многие считают самым "горячим" хэтчбеком в мире - особенно после того, как мотор на машине нового поколения оказался пусть лишь на несколько лошадиных сил, но мощнее, чем двигатель конкурента марки Mercedes-Benz.
.jpg)
.jpg)