Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый Peugeot 508 попался до официального дебюта
В Сеть просочились изображения обновленного седана Peugeot 508, официальный дебют которого должен состояться на Московском автосалоне. Фотографии дают понять, что автомобиль создавался в духе нового корпоративного дизайна компании, а по передней части угадывается родство с моделями 208 и 2008.
Фотографии были опубликованы французским автомобильным изданием Auto Plus. Среди оборудования нового "пятьсот восьмого" значатся система бесключевого доступа и пуска двигателя, автоматическое переключение с дальнего света на ближний, и аудиосистема JBL. Список дополнительных опций включает датчики слепых зон и камеру заднего вида.
Моторная гамма включает бензиновый и дизельный двигатели, а также гибридную силовую установку. Первый мотор – 1,6-литровый турбированный THP в новой модификации, мощностью 165 лошадиных сил. Новый двухлитровый дизель BlueHDi представлен в двух вариантах мощности – 150 и 180 лошадиных сил. Моторы буду предлагаться в паре с шестиступенчатыми "механикой" или "автоматом". Как заявляет производитель, гибридная версия по-прежнему остается уникальным предложением в сегменте D. Она состоит из двухлитрового дизеля HDi мощностью 163 л.с., который работает совместно с 37-сильным электромотором.
Для европейского рынка седан 508 будут собирать во Франции, на заводе Peugeot в Ренне, а Китай получит собственную сборку, на предприятии в Вухане.
Читайте также
Мощные стороны новейшего авто и приоритеты для Astra – это новые технологии и всемирно признанное качество. Роскошный седан подрос в объемах и стал наиболее симпатичной кандидатурой для клиентов, которые присматривают подобную модель в разделе средне размерных машин.
В рамках международного автосалона в Париже был определен предварительный список кандидатов, которые примут участие в конкурсе "Автомобиль года 2013". Перечень состоит из 34 моделей различных марок. Среди них есть и парижские премьеры.
Модель Urus, выход которой запланирован на 2018 год, может стать не только первым кроссовером в истории Lamborghini, но и первым автомобилем этой марки, который получит модификацию с турбонаддувом.
Volvo V40 Cross Country, который скандинавы собираются показать в Париже, уже называют потенциальным конкурентом BMW X1. Новинка будет отличаться от представленного недавно хэтчбека увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными аксессуарами.
.jpg)
.jpg)