Renault представит особую версию кроссовера Koleos

Компания Renault объявила о выходе на российский рынок кроссовера Koleos в особой ограниченной серии Sport Way. на фоне привычных комплектаций новинка будет выделяться особой гаммой цветов, новыми колесными дисками и особо богатым оснащением в базовой комплектации.

Серия Sport Way создана на базе топовой комплектации Luxe Privilege и дополнена мультимедийной системой Renault R-link с семидюймовым сенсорным экраном и навигационной системой Tom-Tom и камера заднего вида с передними датчиками парковки. Внешне автомобиль можно узнать по хромированной отделке зеркал и дверных ручек, новой защите переднего и заднего бамперов и 18-дюймовым двухцветным колесным дискам. Для Koleos Sport Way будет доступна палитра из пяти цветов, в том числе и эксклюзивный насыщенный красный, который будет предложен только для этой версии модели. Салон отделан кожей с яркими цветными акцентами и вышивкой Sport Way.

Техническая составляющая уже знакома: 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 171 л.с. работает в паре с вариатором X-Tronic. Автомобиль оснащен полным приводом All Mode 4x4-I с системой помощи при трогании на подъеме и системой контроля скорости на спуске.

Особая серия Koleos Sport Way будет представлена в рамках Московского автосалона в конце августа. Цена автомобиля составляет 1 367 000 рублей.

 

 


Читайте также

Преемник Land Rover Freelander получит семь мест в стандартной комплектации

Land Rover почти завершил тестирование прототипов самого компактного представителя семейства Discovery: до начала продаж нового кроссовера осталось совсем немного. Именно с помощью специального камуфляжа Land Rover решил продемонстрировать новые достоинства кроссовера.


В России стартовали продажи обновленного Porsche Cayenne

Рестайлинговый Porsche Cayenne, анонсированный еще летом, добрался до России. Кроссовер получил ряд изменений во внешности и в интерьере, перенастроенную подвеску, более мощные моторы и существенно увеличившийся ценник.


Кабриолет BMW 4 серии будет стоить в Европе на $14 тысяч дороже, чем в США

Второй раз за последние пару дней BMW провела широкомасштабную премьеру своей новинки – 4 Series с открытым верхом. На этот раз дебют прошел на автосалоне в Лос-Анджелесе. Стоимость машины будет начинаться примерно от 46 тысяч евро в Европе, а продажи модели начнутся в марте следующего года.


Продажи нового Saab 9-3 стартуют на следующей неделе

Судьба компании Saab последние пару лет была предметом бурного обсуждения – обанкротившаяся марка долго искала новых владельцев, пока не превратилась в часть шведского консорциума NEVS. Нынешние собственники компании отчитались о готовности к старту продаж возрожденного седана.