Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Suzuki готовит новый седан и компактный кроссовер
Японский автопроизводитель пообещал "удивить публику Московского автосалона" двумя прототипами. Обе модели уже выставлялись на автомобильных выставках ранее, однако в рамках Московского автосалона может стать понятно, какие места займут серийные версии новинок в модельном ряду Suzuki.
Первой из новинок станет концептуальный компактный кроссовер iV-4, впервые показанный еще на автосалоне во Франкфурте осеню 2013 года. Для модели предусмотрено множество возможностей персонализации, позволяющих владельцу адаптировать автомобиль под свои индивидуальные потребности и стиль жизни. Буква "i" в названии означает индивидуальность (англ. individuality), "V" - автомобиль (англ. vehicle), а "4" — полный привод (англ. "four wheel-drive").
Габаритная длина концепт-а составляет 4215 мм, ширина - 1850 мм, высота - 1665 мм, а размер колесной базы равен 2500 мм. Модель получит и серийное исполнение. По всей вероятности, кроссовер метит в конкуренты таким моделям как Nissan Juke, Opel Mokka, а также Renault Captur и Peugeot 2008, хотя ранее появлялась информация, что дизайнерская концепция iV-4 может быть взята за основу для создания преемника Suzuki Grand Vitara.
Второй премьерой Московского автосалона станет концепт небольшого седана CIAZ. Он был представлен ранее в этом году на автомобильной выставке в Индии, там же в сентябре появится и серийная версия, которая будет продаваться под местным брендом Maruti. Подробностей о европейской версии новинки пока немного. По предварительным данным, в моторной гамме будут представлены как бензиновые, так и дизельные моторы объемом 1,4 или 1,6 литра. В исполнении для индийского рынка CIAZ заменит седан SX4 и станет конкурентом Hyundai Verna.
Фотогалерея Suzuki CIAZ & iV-46 фото
Читайте также
Важным стимулом для увеличения популярности модели стало снижение начальной цены Ampera до 38 300 евро (рекомендуемая в Германии розничная цена, включая налоговые сборы), что на 7 600 евро меньше, чем раньше.
Британский автопроизводитель явил миру новую "злую" модификацию модели Vantage, предназначенную для любителей трековых заездов. Как водится, после прохождения курса молодого бойца спорткар стал жестче, быстрее и, разумеется, дороже.
Новейший суперкар Lamborghini - и хэтчбек BMW, ставший первым переднеприводным автомобилем в истории марки. Новое поколение культового спорткупе Audi TT - и новый городской "зверек" Renault Twingo. На автосалоне в Женеве найдется все - и все это найдется в информационной ленте АвтоВестей.
Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новое, третье поколение кроссовера Highlander. Если раньше россияне могли приобрести только полноприводные автомобили, теперь на рынке нашей страны будет продаваться и переднеприводная версия с менее мощным мотором.
.jpg)
.jpg)