Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lotus может выпустить спортивный кроссовер
Компания Lotus намекала на тотальное расширение модельного ряда еще в 2010 году, представив в Париже сразу шесть концептов. Впоследствии от реализации проекта компания отказалась, однако сейчас, по слухам, руководство Lotus вынашивает схожие планы.
Нынешний глава компании Lotus подумывает расширить модельный ряд своей марки за счет моделей, ранее несвойственных производителю спорткаров. По сведениям портала Motor Authority, ссылающегося на малазийскую прессу, Жан-Марк Жале обнародовал на совещании с главами родительской компании Proton планы по разработке кроссовера и седана.
По мнению руководства Lotus, создание более практичных автомобилей позволит привлечь на сторону марки особую группу покупателей – тех, кто является поклонниками бренда Lotus, но при этом не собирается становиться владельцами спорткаров. Кроме того, появление в линейке Lotus кроссовера и седана позволит компании закрепиться на быстрорастущем китайском рынке.
Отмечается также, что новинки в Lotus планируется разрабатывать "с нуля": инженеры компании не собираются использовать концептуальные разработки 2010 года. В то же время, некоторые эксперты утверждают, что эти планы могут поставить крест на анонсированном ранее возрождении знаменитого суперкара Esprit.
Читайте также
Яркий, стильный, молодежный - вот ассоциации, которые должен вызывать у публики этот кроссовер. Казалось бы, логично добавить в список эпитет "быстрый". Но на деле характер у корейской новинки оказался вялым и даже сонным. Что же перевесит - броский дизайн или посредственная динамика?
Руководству Nissan, похоже, пришла в голову отличная идея убить сразу трех зайцев: вернуть к жизни популярное имя, осложнить жизнь Toyota GT 86 и Subaru BRZ, а также довести до серийного воплощения оригинальный концепт-кар.
Школа вождения BMW M на самой сложной трассе в мире - мы освоили новый уровень рулежки на Нюрбургринге. Еще 20 сантиметров роскоши: Range Rover выпускает удлиненную версию - только в самом дорогом исполнении. Chevrolet Cobalt призван покорять не внешностью, а ценой и практичностью.
Компания Kia подумывает о выпуске "заряженной" модификации трехдверного хэтчбека pro_cee’d. Вероятнее всего, такой хэтч получит бензиновый турбомотор мощностью около 200 лошадиных сил и появится на рынке к середине следующего года.
.jpg)
.jpg)