Hyundai Santa Fe стал комфортнее

Большой корейский кроссовер Hyundai Santa Fe получил ряд обновлений к 2015 модельному году. Внешность автомобиля сохранилась почти без изменений, но уровень оснащения повысился - добавленное в комплектации кроссовера оборудование призвано сделать его комфортнее.

Из внешних изменений можно отметить лишь новые хромированные элементы решетки радиатора, которые приобрели чуть другой оттенок.

Автомобиль предлагается в трех комплектациях, Comfort, Dynamic и Sport. В моторной гамме - два двигателя: 2,4-литровый бензиновый мощностью 175 лошадиных сил и дизель CRDi объемом 2,2 литра и мощностью 197 лошадиных сил. Все версии оснащаются полным приводом. Механическая шестиступенчатая коробка передач доступна только для самой дешевой комплектации Comfort, а все остальные исполнения предлагаются с шестиступенчатым автоматом.

По части комфорта и удобства для водителя обновленному Santa Fe есть, что предложить. Так, Santa Fe получил электропривод багажника с автоматическим открыванием. Для загрузки вещей в багажник водителю достаточно просто встать с ключом в кармане или сумке позади автомобиля и подождать 3 секунды, после чего крышка багажника откроется автоматически. Присутствует и интеллектуальная система автоматической парковки, и адаптивная система освещения.

Стоимость Santa Fe 2015 модельного года в зависимости от комплектации составляет от 1 379 000 до 1 770 000 рублей.


 

 


Читайте также

Обновленный SsangYong Actyon Sports будет стоить 939 000 рублей

Корейский автопроизводитель SsangYong объявил российские цены на обновленный Actyon Sports. Официальные дилеры марки начнут принимать заказы на модель 1 августа. Базовая цена новинки составит 939 000 рублей.


Porsche выпустит несколько электрокаров в пику Tesla

Компания Porsche, по слухам, планирует разработать совершенно новое модельное семейство, которое займет в линейке марки позицию на ступень ниже модели Panamera. Изюминкой семейства станут силовые установки, которые в Porsche собираются сделать электрическими.


Первый внедорожник в истории Rolls-Royce назовут в честь крупнейшего бриллианта

Стало известно рабочее название внедорожника, созданием которого заняты инженеры компании Rolls-Royce. Проект проходит под именем Cullinan – так называется крупнейший на планете бриллиант, известный людям.


Ford готовит атаку своих подзаряжаемых гибридов на европейский рынок

Компания Ford может расширить свою модельную линейку за счет гибридных моделей, имеющих возможность подзаряжаться от бытовой сети. Это решение спровоцировано активностью в гибридной сфере компании Volkswagen, с которой концерн Ford хочет обострить отношения.