Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai Elantra получил новую комплектацию
Hyundai выводит на рынок модель Elantra в новой комплектации – топовое исполнение Comfort теперь предлагается с пакетом "Навигация", который включает сенсорный экран диагональю 7 дюймов и программное обеспечение с картами Navitel. Такая версия автомобиля будет стоить 914 900 рублей.
Комплектация Comfort предлагается с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. (менее дорогие версии оснащаются 1,6-литровым 130-сильным двигателем). В список оснащения входят система курсовой устойчивости, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев боковых зеркал, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, ионизатор воздуха, охлаждаемый перчаточный ящик, кожаная отделка руля и коробки передач, камера заднего вида и многое другое.
Базовую версию Base с шестиступенчатой механикой можно приобрести за 714 900 рублей. Она лишена ряда продвинутах опций, таких как датчики дождя и света, камера заднего вида и ионизатор воздуха, а вместо климат-контроля предложен кондиционер.
Обновленная Elantra поступила в продажу в январе 2014 года. По сравнению с предшественником автомобиль получил измененную решетку радиатора и бамперы, новые противотуманки (в комплектации Active), а также 16-дюймовые колёсные диски с новым дизайном. В интерьере для удобства водителя были пересмотрены архитектура центральной консоли, расположение органов управления климатической установкой и аудиосистемой, а также изменена схема переключения передач АКПП.
Читайте также
Компания Ford полностью рассекретила семейство Focus, пережившее рестайлинг. Правда, пока он коснулся только пятидверных хэтчбек и универсала. В Женеве "Фокусы" дебютируют с полностью переработанным лицом, двумя новыми силовыми агрегатами и модернизированной вспомогательной электроникой.
Американский автопроизводитель General Motors (GM) ожидает, что правительства Великобритании, Испании и Польши предоставят вместе около 1 млрд евро в виде помощи на реструктуризацию его подразделения Opel.
Любому автовладельцу хочется, чтобы его автомобиль не только исправно служил, но и отлично выглядел всегда и везде, сколько бы ему ни было лет. Для того, чтобы внешний вид вашего автомобиля всегда оставался идеальным, и никакие сколы и царапины не были ему страшны, мы советуем осуществить оклейку вашего автомобиля карбоновой пленкой, о преимуществах который можно прочесть далее...
Недавнее событие можно считать своеобразным дебютом Peugeot 308 или нового Citroen C4 Picasso: концерн PSA рассказал о гибкой и позволяющей сберегать ресурсы платформе, на которой будут построены обе этих модели.
.jpg)
.jpg)
.jpg)