Hyundai Elantra получил новую комплектацию

Hyundai выводит на рынок модель Elantra в новой комплектации – топовое исполнение Comfort теперь предлагается с пакетом "Навигация", который включает сенсорный экран диагональю 7 дюймов и программное обеспечение с картами Navitel. Такая версия автомобиля будет стоить 914 900 рублей.

Комплектация Comfort предлагается с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. (менее дорогие версии оснащаются 1,6-литровым 130-сильным двигателем). В список оснащения входят система курсовой устойчивости, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев боковых зеркал, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, ионизатор воздуха, охлаждаемый перчаточный ящик, кожаная отделка руля и коробки передач, камера заднего вида и многое другое.

Базовую версию Base с шестиступенчатой механикой можно приобрести за 714 900 рублей. Она лишена ряда продвинутах опций, таких как датчики дождя и света, камера заднего вида и ионизатор воздуха, а вместо климат-контроля предложен кондиционер.

Обновленная Elantra поступила в продажу в январе 2014 года. По сравнению с предшественником автомобиль получил измененную решетку радиатора и бамперы, новые противотуманки (в комплектации Active), а также 16-дюймовые колёсные диски с новым дизайном. В интерьере для удобства водителя были пересмотрены архитектура центральной консоли, расположение органов управления климатической установкой и аудиосистемой, а также изменена схема переключения передач АКПП.
 


Читайте также

Внешность нового Nissan Terrano случайно рассекретили

Официальный дебют нового Nissan Terrano, переквалифицировавшегося из внедорожников в кроссоверы, должен состояться уже на днях. Однако уже сейчас никаких вопросов о его внешности не осталось – несмотря на родство с Renault Duster, у кроссовера полностью фирменное "лицо".


Mercedes-Benz GLK получит самую дешевую бензиновую версию

Уже в июне немецкий кроссовер получит новый двигатель. Им впервые должен стать бензиновый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 211 лошадиных сил, который составит компанию нынешнему 3,5-литровому V6 и нескольким дизельным двигателям.


Трехдверный Kia pro_cee’d появится в России 15 мая

В среду, 15 мая, в России стартуют продажи трехдверной версии хэтчбека pro_cee’d. Напомним, мировая премьера новинки состоялась еще на автосалоне в Париже осенью прошлого года. Начальная цена модели - 689 900 рублей.


Гонка Чемпионов направляется в Пекин

Большинство крупнейших автоспортивных гоночных серий либо подходят к стадии завершения нынешнего сезона, либо уже завершили его. Чемпионы названы, и команды готовятся начать все сначала в будущем году. А раз так, настало время десерта – Гонки Чемпионов.