Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Еще четыре модели BMW получат передний привод
Новая архитектура UKL, на которой баварский автопроизводитель выпустил первый в своей истории переднеприводный автомобиль 2 Series Active Tourer, до 2017 года ляжет в основу еще минимум четырех новых моделей BMW с приводом на передние колеса.
Компактвэн Active Tourer, продажи которого начинаются уже 27 сентября, в следующем году получит семиместное исполнение. Третий ряд сидений будет добавлен без изменения колесной базы, хотя сам автомобиль несколько прибавит в длину.
В том же 2015 году планируется дебют второго поколения кроссовера BMW X1, который тоже будет переведен на переднеприводную платформу. Автомобиль будет выпускаться в двух версиях длины, длиннобазный вариант предназначен для Китая, США и России. Помимо бензиновых и дизельных двигателей, кроссовер будет оснащаться и гибридной силовой установкой мощностью 190 лошадиных сил.
В 2016 году ожидается очередная вариация на тему "вседорожного купе" - компактный BMW X2. Автомобиль, по предварительным данным, будет построен с использованием агрегатной базы X1 и будет предлагаться либо с передним, либо с полным приводом.
Наконец, в 2017 году должен выйти новый родстер Z2 и новое поколение 1-Series. Обе переднеприводные модели будут оснащаться малообъемными двигателями до 1,5 литра.
Читайте также
Уже, пожалуй, можно назвать с достаточно высокой долей вероятности одну из премьер концерна BMW на автосалоне во Франкфурте. Ею станет седан, которого доселе среди переднеприводных BMW не наблюдалось. Именно с седана начнется перевод семейства 1 серии на новую платформу.
Хенрик Фискер, объединив усилия с калифорнийским ателье Galpin, создал и представил на автосалоне в Лос-Анджелесе собственное видение классического американского спорткара в современной интерпретации. Galpin Rocket получил кузовные панели из карбона и очень мощный мотор.
Opel Ampera будет европеской версией Chevy Volt, если союз GM и Opel покажет себя жизнеспособным. Ampera - 5-дверный, 4-местный хэтчбэк, снабжённый ги...
В этом году Opel отмечает 150-летний юбилей, но поводов для празднования у концерна ма...
.jpg)
.jpeg)