Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кроссовер Lamborghini может оказаться неожиданно доступным
В Lamborghini намекнули на возможную стоимость будущей серийной модификации концептуального кроссовера Urus. Ожидалось, что первый в истории марки кроссовер будет иметь статус одной из самых дорогих моделей Lamborghini, однако его цена может оказаться куда привлекательнее.
Впрочем, источник этой информации сам по себе может вызвать вопросы. Издание Motoring утверждает, что директор по продажам японского подразделения Lamborghini Эджинардо Бертоли поделился некоторыми планами производителя. По его словам, будущий Urus получит ценник, вполне сравнимый со стоимостью самой доступной модели Lamborghini – суперкара Huracan. Впрочем, и в этом случае Urus будет стоить никак не менее 200 000 евро.
Как заявил представитель марки, производство Urus планируется начать в 2017 году, а на рынке кроссовер появится годом позже.
Тем не менее, по некоторым данным, проект Urus до сих пор не получил одобрения высшего руководства концерна Volkswagen. Об этом сообщает издание Auto Evolution со ссылкой на члена совета директоров итальянской марки Маурицио Реджиани. "Мы все еще ждем подтверждения, но, несмотря ни на что, продолжаем работу, чтобы начать производство в конце 2017 года", - заявил представитель Lamborghini.
Читайте также
С особым нетерпением новый компактный кроссовер ждут немецкие, британские, итальянские и российские фанаты знаменитого автобренда.
Компания Mercedes-Benz собирается создать большой хэтчбек, который мог бы составить конкуренцию Porsche Panamera или Audi A7. Козырями в борьбе за покупателя планируется сделать мощные моторы и спортивный стиль.
General Motors не собирается продавать компанию Opel – представители концерна снова опровергли слухи о том, что в GM озабочены поиском возможных инвесторов или покупателей. В GM намерены реструктуризировать немецкую компанию. Ранее сообщалось, что одним из покупателей может стать концерн Fiat.
Все-таки страшно далеки мы от Европы. Как ни сравнивай, а совпадений практически ноль. Как в детском стишке: ты любишь чай, а она – молоко. Им – дизел...
.jpg)
.jpg)
.jpeg)