АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 171

Представленный в Москве концепт Discovery Vision - только намек на то, как будет выглядеть серийная модель. Volvo XC90, с которого сдернули покрывало в Стокгольме, - серийный, но пока его можно только потрогать. А вот Lexus NX уже доступен для теста - чем АвтоВести и не замедлили воспользоваться .

Программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.

Тест-драйв Lexus NX

Мировая премьера нового Volvo XC90

Презентация концепт-кара Land Rover Discovery Vision

Полная версия программы


Читайте также

В России стартовала сборка Opel Astra нового поколения

29 июня на питерском заводе «Джи Эм Авто» запущен конвейер по сборке нового 5-дверного хэтчбека Opel Astra.


Прощальный Mitsubishi Lancer Evolution оказался слабее, чем ожидалось

Представив в декабре 2014 года прощальную версию легендарного Lancer Evolution, компания Mitsubishi упорно называла его концептом. Причины это стали понятны после начала приема заказов на модель: из многообещающего табуна концептуальной версии до реального производства доскакали далеко не все.


Mitsubishi в Женеве раздает электромоторы и пикапу, и компакту

Японская компания не привезла на престижный автосалон новых серийных машин и свою долю внимания публики решила отвоевать с помощью концептов. Обе машины эксплуатируют модную электрическую тему, но если компактный электромобиль - это привычно, то гибридные пикапы примелькаться еще не успели.


Компания Opel включилась в проект UR:BAN

Группы экспертов Opel, работающие над созданием инновационных систем помощи водителю для повышения уровня безопасности и эффективности городского движения, принимают участие в научно-исследовательском проекте UR:BAN (системы помощи пользователям и управление сетями).