Fiat включился в программу утилизации вместе с запуском нового Ducato

8 сентября в России стартовали продажи шестого поколения Fiat Ducato. Автомобиль доступен в нескольких грузовых и пассажирских версиях, а также в варианте шасси. На новый Ducato будет распространяться расширенная гарантия сроком на пять лет или до 150 000 километров пробега.

Базовая версия фургона Ducato обойдется в 1 035 000 рублей. Версия шасси стоит несколько дороже – 1 049 000 рублей. Самой дорогой модификацией является пассажирское исполнение Combi – 1 275 000 рублей.

Одновременно с началом продаж нового Ducato подразделение коммерческих автомобилей Fiat запустило и программу утилизации, которая действует на автомобили российской сборки с 1 сентября по 31 декабря 2014 года. При сдаче старого автомобиля в утиль или по программе "трейд-ин" производитель предоставляет скидку в размере 120 000 рублей на новый автомобиль.

Ducato приводится в движение 2,3-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с., который был разработан автопроизводителем совместно с компанией Iveco. Максимальный крутящий момент составляет 320 Нм. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Автомобиль оборудован несколькими электронными системами безопасности, включая систему динамической стабилизации, дифференциал с электронным управлением, систему предотвращения опрокидывания, помощи при движении на подъеме и на спуске.


 

 


Читайте также

Chevrolet запускает горячий Aveo RS

В Cеть просочилась первая фотография Chevrolet Aveo RS. Как и ожидалось ранее, спортивная версия компактного хэтча визуально идентична американскому S...


Porsche объявил о трех мировых премьерах в ноябре

Компания Porsche решила охватить все крупные ноябрьские автосалоны сразу. На каждом – в Лос-Анджелесе, Токио и Гуанчжоу – пройдут местные и мировые премьеры. В списке новинок – долгожданный кроссовер Macan, кабриолет 911, турбированная Panamera, а также уже представленный супергибрид 918 Spyder.


Греческий суперкар разгоняется до сотни за 3,8 секунды

Изобретатель и архитектор из Греции создал свой собственный масл-кар Korres Project 4. Машина длиной около четырех метров вести почти 1600 килограммов. Двигатель позаимствован у Chevrolet Corvette Z06. Это значит, что греческий суперкар получил не менее 505 лошадиных сил мощности под капот.


Suzuki представит европейскую версию модели Kizashi на автосалоне в Женеве

На открывающемся в марте этого года в Женеве международном автосалоне компания Suzuki продемонстрирует европейскую версию своего нового седана Kizashi, который уже продается в Японии и Северной Америке. Что касается Старого Света, то здесь конкурировать автомобилю будет довольно трудно.