Fiat включился в программу утилизации вместе с запуском нового Ducato

8 сентября в России стартовали продажи шестого поколения Fiat Ducato. Автомобиль доступен в нескольких грузовых и пассажирских версиях, а также в варианте шасси. На новый Ducato будет распространяться расширенная гарантия сроком на пять лет или до 150 000 километров пробега.

Базовая версия фургона Ducato обойдется в 1 035 000 рублей. Версия шасси стоит несколько дороже – 1 049 000 рублей. Самой дорогой модификацией является пассажирское исполнение Combi – 1 275 000 рублей.

Одновременно с началом продаж нового Ducato подразделение коммерческих автомобилей Fiat запустило и программу утилизации, которая действует на автомобили российской сборки с 1 сентября по 31 декабря 2014 года. При сдаче старого автомобиля в утиль или по программе "трейд-ин" производитель предоставляет скидку в размере 120 000 рублей на новый автомобиль.

Ducato приводится в движение 2,3-литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с., который был разработан автопроизводителем совместно с компанией Iveco. Максимальный крутящий момент составляет 320 Нм. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Автомобиль оборудован несколькими электронными системами безопасности, включая систему динамической стабилизации, дифференциал с электронным управлением, систему предотвращения опрокидывания, помощи при движении на подъеме и на спуске.


 

 


Читайте также

Infiniti в преддверии Парижской выставки загадала очередную загадку

Компания Infiniti распространила тизер, намекающий на загадочную премьеру, которую японский бренд подготовил к Парижскому автосалону. Обещано, что новый концепт-кар продемонстрирует нечто небывалое.


Внешность новой Skoda Octavia рассекретили раньше срока

Новое поколение Skoda Octavia фотошпионы зафиксировали безо всякого камуфляжа. Случилось это, по всей видимости, во время подготовки к официальной фотосессии в Чили. Судя по снимкам, экстерьер будущей новинки полностью соответствует ожиданиям.


Автокемпер или дом на колесах

Полная автономия – вот девиз караванинга, путешествия на автомобилях-кемперах, в которых можно не только перемещаться из пункта А в пункт В, но и… жить! Тут все под рукой: руль, педали, рычаг трансмиссии, а также туалет, кровать, кухонная плита, раковина, автономный обогреватель, телевизор и многое другое.


Lifan везет в Россию обновленный Solano

Китайская автомобильная марка Lifan готовится представить на российском рынке обновленный седан Solano. Очередной китайский бюджетник ожидается на нашем рынке в июне или июле этого года, хотя по изначальному плану компании продажи автомобиля должны были начаться еще в прошлом году.