Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Jaguar XJ
Недавно журналисты смогли сфотографировать обновленный Ягуар XJ при прохождении тестирования в Великобритании. Причем на седане практически не было камуфляжа.
Новинка дебютирует на автосалоне в Париже (мероприятие состоится в октябре). А в продаже автомобиль появится уже в этом году.
На фотографиях виден измененный бампер, а также оптика. Технические характеристики, по словам представителей концерна, не изменились. Под капотом по-прежнему, в зависимости от версии, стоят двух-, трех- и пятилитровые двигатели. К тому же в качестве опции доступна гибридная установка.
Автопроизводитель Jaguar также проводит тестирования платформы для новой версии автомобиля XJ, разработка которой будет завершена в 2016 году. Внешне платформа выглядит как усовершенствованная база PLA с множеством деталей из алюминия. Похоже, вес нового Jaguar XJ уменьшится (по сравнению с актуальной версией).
Читайте также
Компания Bentley намерена продемонстрировать на Парижской выставке очередную неожиданную разработку: на этот раз, по слухам, речь идет о некоем спорткаре, который уже называют самым спортивным за всю новейшую историю марки, начиная с показа прототипа Bentley Hunaudieres в 1999 году.
На западе в средствах массовой информации постоянно стали появляться заметки о том, что Opel решился возобновить выпуск купе Calibra, ставшего в свое время необычайно популярным среди многих автомобилистов. Кроме этого, муссируются слухи, что Calibra появится на свет сразу в двух версиях: это будет хорошо всем знакомое купе и кабриолет. Основой для кабриолета послужит седан Insignia.
Корейский автопроизводитель Kia объявил о старте российских продаж модели cee’d нового поколения в кузове универсал. Автомобиль появится у дилеров уже с 1 ноября текущего года. Начальная стоимость новинки составит от 679 900 рублей.
Компания Opel официально представила новую модель Corsa, продающуюся в Великобритании под брендом Vauxhall. Публичный дебют этого хетчбека состоится только на автосалоне в Париже в октябре, но уже сейчас об этом автомобили мы знаем многое.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)
.jpg)