Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lamborghini анонсировала загадочную премьеру
Итальянский производитель суперкаров распространил тизер, на котором изображен силуэт готовящегося к премьере суперкара. В отсутствие каких-либо подробностей эксперты соревнуются в способностях к предвидению.
Основным поводом к догадкам стала фраза производителя, сопровождающая тизер: "После того, как совершенство достигнуто, вы можете просто его удвоить". Соответственно, большинство предположений сводится к тому, что Lamborghini покажет в Париже некую четырехместную модель.
По некоторым данным, в качестве платформы для новинки может быть использована платформа суперкара Lamborghini Aventador. Однако разработали в Санта-Агате полноценное четырехместное купе в стиле gran turismo или продолжают экспериментировать с кузовом типа седан – пока достоверно неизвестно. Между тем, еще в 2012 году руководство Lamborghini в лице Стефана Винкельмана предприняло попытку развеять слухи о готовящейся к выпуску четырехместной модификации Aventador.
"У нас есть масса идей по поводу того, что можно было бы сделать с Aventador, но не все предложения заслуживают воплощения в реальность", - заявил тогда глава Lamborghini. Тем не менее, эксперты издания Car настаивают на том, что основной парижской премьерой марки в начале октября станет Aventador с увеличенной колесной базой, двумя дополнительными небольшими креслами и переработанной схемой открывания дверей.
Читайте также
Хотя японская компания официально не объявила, какую именно модель сегодня представит публике, эксперты были уверены, что речь идет о новой "трешке". Еще меньше сомнений в этом осталось после того, как японцы выложили в Интернет фотографию-тизер.
Компания Opel анонсировала новую версию Corsa, получившую имя 1.4 Turbo. Она обладает 1,4-литровым турбированным двигателем, который выдает 150 лошадиных сил.
Компания Mercedes-Benz собирается создать большой хэтчбек, который мог бы составить конкуренцию Porsche Panamera или Audi A7. Козырями в борьбе за покупателя планируется сделать мощные моторы и спортивный стиль.
Ford F-150 неоднократно называли самым популярным пикапом Северной Америки. Сейчас производитель рассчитывает, что его продажи еще вырастут, причем за счет корпоративных покупателей, ценящих экономию на топливе.
.jpg)
.jpg)
.jpg)