Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Второе поколение Renault Koleos вывели на тесты
Ситуация вокруг французского кроссовера Renault Koleos начинает запутываться. Еще летом в Renault обещали, несмотря на невысокую популярность модели, разработать второе поколение. Затем заявили, что вообще откажутся от Koleos. Но, похоже, производитель снова передумал.
Издание Auto Evolution, опубликовавшее шпионские фотографии тестового прототипа, утверждает, что производитель подтвердил намерение выпустить в 2016 году второе поколение кроссовера. По сведениям издания, новый Koleos получит ту же платформу, что и кроссоверы от Nissan, аналогичные силовые агрегаты, однако вместо японского вариатора будет оснащаться роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.
На фотографиях, несмотря на плотный камуфляж, можно разглядеть, что прототип почти не отличается внешностью от следующего позади Nissan Qashqai. Уже высказано предположение, что новый французский кроссовер будет тем же самым "Кашкаем", перевыпущенным под брендом Renault. C другой стороны, не исключено, что речь идет о так называемом "муле", прототипе, несущем новые агрегаты под хорошо известным кузовом.
Точно так же можно предположить, что французы начали испытания не второго поколения Koleos, а некоей принципиально новой модели, которая как раз и заменит не слишком популярный кроссовер. Ранее сообщалось, что, по слухам, в Renault разрабатывают проект соплатформенного с Nissan кроссовера длиной около 4,5 м. Называлось даже его предполагаемое имя – Renault Racoon.
Читайте также
Аренда автомобилей достаточно проста. В стране много международных прокатных фирм, предлагающих машины по стандартным правилам.
Продажи седана, разработанного совместными усилиями китайской и израильской компаний, планируется начать в Европе в 2013 году. По слухам, для разработки седана марки Qoros использовано шасси Chery M11. В планах компании также значится выпуск хэтчбека и кроссовера на той же платформе.
Американская корпорация General Motors, под патронажем которой находится немецкая фирма Opel, разрешила своей дочерней европейской компании выйти на китайский рынок и продавать там машины под собственным брендом. Эту информацию подтвердил официальный представитель Opel Андреас Кромер.
Разрыв между стандартным Dodge Dart и предполагаемой его "заряженной" модификацией SRT-4 решено сократить с помощью "промежуточной" версии GT. Такой седан получит 184-сильный бензиновый мотор, передний привод и богатый список оснащения. Премьера новинки состоится в Детройте.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)