Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Европейская Kia Rio обновилась к автосалону в Париже
Kia опубликовала изображения обновленной модели Rio в версии для европейского рынка, которая будет официально представлена в рамках автосалона в Париже. К компактному пятидверному хэтчбеку скоро присоединится и седан, которогу ждут аналогичные изменения.
Модель получила новую оптику, передний и задний бамперы и решетку радиатора. Изменился и дизайн алюминиевых колесных дисков, которые доступны в вариантах размерности от 15 до 17 дюймов. В списке оснащения новинки появилась информационно-развлекательная система нового поколения с сенсорным дисплеем диагональю семь дюймов. Новая система имеет встроенную навигацию и функцию приема цифрового радиовещания DAB.
Моторная гамма будет состоять из двух бензиновых двигателей, 1,4 и 1,6 литра, в четырех вариантах мощности, от 75 до 109 лошадиных сил. Трансмиссий будет четыре – четырех- или шестиступенчатый автомат, а также пяти- или шестиступенчатая механика. В качестве опций любой мотор можно оснастить функцией "старт-стоп".
Продажи обновленной Rio начнутся в Европе в первой половине 2015 года. Стоит отметить, что в России продается несколько иная версия модели, и пока неизвестно, как отразятся изменения в "европейце" на российском аналоге. В России автомобиль продается с двигателями объемом 1,4 или 1,6 литра и мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно.
Читайте также
Концерн General Motors все никак не успокоится на пути "возрождения" марки Opel. Проблемный актив уже сменил пару руководителей, но пока не может выйти на прибыльный уровень. На днях концерн объявил о новых инвестициях объемом в 4 млрд евро, которые будут вложены в Opel до 2016 года.
Первый немецкий субкомпактный кроссовер можно будет заказать в салонах российских дилеров марки Opel с 1 июня текущего года. Основным достоинством новинки является букет инновационных технологий в сочетании со стильным дизайном и высокой практичностью.
Новая Mazda6 может перевоплотиться в четырехместное купе. Новинка, представленная на Московском автосалоне в роли седана, ожидает присоединения к семейству кузова "универсал", но в Mazda обдумывают и возможность расширения модельного ряда.
Количество доступных для российских покупателей конфигураций основательно сократилось – главным образом за счет более дешевых версий и комплектаций. Большинство "выживших" незначительно подорожали – впрочем, среди рестайлинговых автомобилей есть и один новичок российского рынка.
.jpg)
.jpg)
.jpg)