Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Maserati "переодела" седан Ghibli с помощью модных дизайнеров
На парижском автосалоне компания Maserati представила особую версию седана Ghibli, подготовленную при участии модного дома Ermenegildo Zegna. Она считается концептуальной, но призвана продемонстрировать новые возможности в отделке интерьера итальянских спорткаров.
Ghibli Ermenegildo Zegna Edition построена на базе версии Maserati Ghibli S Q4, от которой отличается эксклюзивным цветом кузова Azzuro Astro и уникальными 20-дюймовыми колесными дисками Urano.
Однако основной массив доработок пришелся на интерьер итальянского седана. При помощи модельеров салон Ghibli был отделан не только дорогой натуральной кожей, но и настоящим шелком, производством которого модный дом занимается самостоятельно. Выполненный в двух цветах, интерьер седана украшен логотипами автомобильной марки и модного дома. Те же логотипы размещены и на специальных шильдиках на стойках кузова и центральном тоннеле. Кроме кожи и шелка, интерьер Maserati Ghibli отделан вставками из алюминия и карбона.
Ранее Maserati демонстрировала также особое исполнение своего флагмана Quattroporte, выполненное в содружестве с теми же модельерами. Итальянцы собираются выпустить эту версию ограниченным тиражом, так что не исключено, что Maserati Ghibli Ermenegildo Zegna Edition ждет аналогичная судьба.
Читайте также
Китайский автопроизводитель привез в Россию обновленные седан Solano 630 и хэтчбек Smily 330. Обе модели будут представлены в двух комплектациях, и с двумя типами трансмиссий. И если цены на Solano остались на прежнем уровне, то маленький Smily подорожал.
Московский международный автосалон стал площадкой для публичного анонса бренда Datsun, который появится на российском рынке в 2014 году. Напомним, права на продажу машин под этим брендом принадлежат Nissan. Ожидается, что под ним будут выходить качественные, но бюджетные японские автомобили.
Кроссовер Nomad выпускается в Казахстане местными партнерами SsangYong на заводе "Агромашхолдинг". Год назад российское представительство марки заявило, что не допустит появления модели в России, но казахи нашли способ решения проблемы.
Чтобы расширить свою модельную гамму, инженеры Bentley собираются воспользоваться помощью коллег по концерну VW. Новое недорогое (по меркам марки) купе британцы планируют построить на платформе суперкара Audi R8, но двигатель используют свой.
.jpg)