Opel Adam by Bryan Adams пойдет на благотворительность

Компания Opel где-то год назад представила свецверсию Adam by Bryan Adams. И вот сейчас немцы решились на выпуск небольшой партии этих автомобилей.

Семь таких малышей выставлены на аукцион United Charity. Стартовая цена составляла 11 750 евро, но ценники уже подросли. Одна из моделей уже стоит 19 300 евро. Это явно не предел, так как аукцион продлится до 21 октября. Вырученные средства пойдут не в карман Opel, а будут направлены в благотворительный фонд Bryan Adams Foundation. Он направлен на улучшение качества жизни людей во всем мире.

Opel Adam by Bryan Adams имеет кузов оформленный под камуфляж и черные легкосплавные диски с пятью спицами. В салоне установлены черные кожаные сиденья, система автоматического климат-контроля и информационно-развлекательная система IntelliLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Под капотом таится 1.4-литровый бензиновый двигатель, развивающий 100 л.с. (74 кВт).


Читайте также

Обслуживание и уход за автомобилем: Антикоррозийная обработка

Как и любой другой металл, материал кузова автомашины склонен к коррозии. Пусть он покрыт лаками и красками, но банальная царапина или микротрещина в дальнейшем могут превратиться в «рыжую» головную боль для автовладельца.


Инженер Porsche рассказал о самой дешевой версии модели Macan

Возможность установки на новый кроссовер компактного 4-цилиндрового двигателя активно обсуждалась и раньше. Но из уст сотрудника компании информация о скором появлении самой доступной версии модели Macan прозвучала впервые.


Новый Jeep Cherokee будет стоить от 1 390 000 рублей

Компания Jeep обнародовала первые российские цены на новое поколение внедорожника Cherokee. В нашей стране новый "Чероки" получит три двигателя (два бензиновых и один дизель), а также версии как с передним, так и с полным приводом. Цена - от 1 390 000 рублей. Продажи в России стартуют 23 мая.


За пару лет Viper озвереет, а Corvette подешевеет

Концерны Chrysler и General Motors недавно представили новые поколения своих спорткаров, но теперь выбрали разные пути по расширению клиентской базы. Chevrolet готовит более дешевую версию Corvette, а марка SRT – экстремальный Viper для заездов на гоночном треке.