Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Продажи Nissan Sentra ижевской сборки начнутся в ноябре
Новый Nissan Sentra, серийное производство которого налажено на Ижевском автозаводе, появится в шоу-румах дилерских центров в ноябре. В частности, старт продаж запланирован на 17 ноября. Официальные дилеры марки уже начали получать первые экземпляры модели.
Об этом сообщает "АвтоСреда". Седан Nissan Sentra встанет на одну ступень выше бюджетной модели Almera, как минимум, по оснащению.
Автомобиль получил 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 117 л.с., который агрегатируется либо с пятиступенчатой механикой, либо с бесступенчатым вариатором. Независимо от трансмиссии заявленный расход составляет 6,4 литра на 100 км. Специально для российских условий эксплуатации новая Sentra оснащается аккумулятором повышенной емкости, функцией обогрева передних сидений и боковых зеркал в базовой комплектации и усиленной подвеской. Дорожный просвет составляет 155 мм.
Новинка Ижевского автозавода на российском рынке будет доступна в четырех комплектациях - Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается системой динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочной системой (VTC), антиблокировочной системой (ABS) и электронной системой распределения тормозных усилий (EBD). Для автомобиля предусмотрены шесть подушек безопаности.
Цены на новый Nissan Sentra будут начинаться от 679 тысяч рублей.
Читайте также
До недавнего времени самым доступным автомобилем в мире считался индийский хэтчбек Tata Nano. К числу желающих сместить его с этого поста в скором времени присоединится и концерн Renault, также планирующий разработать ультрабюджетный компакт-кар.
Бренд Acura, принадлежащий компании Honda, готов продемонстрировать публике первый прототип суперкара NSX. До сих пор выставлялись только концептуальные автомобили. Премьера состоится в США 4 августа, но первое фото компания все же предоставила.
Достоянием интернет-общественности стали несколько документов из презентации нового поколения Mercedes-Benz S-class. Таким образом, стало известно не только о дате запуска в производство, но и о некоторых нюансах комплектаций легкового флагмана немецкой марки.
Экстерьер и интерьер седьмого поколения Volkswagen Golf, возможно, рассекречены благодаря очередной утечке фотографий. Судя по не слишком качественному снимку, новый "Гольф" позаимствует некоторые дизайнерские решения у Seat Leon и станет чуть более эмоциональным, чем прежде.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)