Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Внешность обновленной Mazda6 перестала быть секретом
В глобальной Сети появились изображения седана Mazda6, пережившего рестайлинг - они были отсканированы с рекламной брошюры, выпущенной в Японии и посвященной версии седана для местного рынка, которая именуется Atenza. Вероятно, аналогичным доработкам подвергнется и европейская модификация.
Судя по распространенным изображениям, семейство Mazda6 ждут слегка доработанная решетка радиатора с хромированной окантовкой, модернизированная головная оптика и иное оформление переднего бампера - в основном тех его частей, где помещаются противотуманные фары. Задняя часть модели получит чуть переоформленные фонари и несколько иной бампер. Утверждается, что внесенные изменения сделают Mazda6 еще больше похожей на концепт Takeri, представленный еще в 2011 году.
Доработок в интерьере тоже немного. В основном, они заключаются в оформлении центральной консоли и тоннеля. Например, сенсорный монитор теперь устанавливается таким же образом, как и в Mazda3, несколько модернизирован блок климат-контроля, а также, судя по фотографиям, Mazda6 получила электрический стояночный тормоз.
Предполагается, что дебют обновленной Mazda6 для глобального рынка состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует уже в этом месяце. Вероятнее всего, японская компания покажет одновременно и седан, и универсал. Кроме того, Mazda обещала представить на выставке совершенно новый компактный кроссовер CX-3.
Читайте также
Новый 2013 Opel Astra в кузове кабриолет производитель планирует показать в Париже на ежегодной автомобильной выставке, которая состоится в следующем месяце. А сейчас новинка засветилась перед «шпионскими камерами» в Германии на треке в Нюрбургринге. Посмотреть видео вы сможете внутри публикации.
Кроссовер Hyundai ix35 пересек Скандинавию на одном баке топлива, проехав без дозаправки 700 км. Производитель утверждает, что эта дистанция является мировым рекордом среди автомобилей с силовыми установками на топливных ячейках.
Компания Opel определилась с началом российских продаж нового поколения хэтчбека Corsa. Пятое поколение модели дебютировало на автосалоне в Париже в начале октября. Автомобиль получил посвежевшую внешность и новые опции.
«Охотникам за сенсациями» посчастливилось сделать фотографии рестайлингового хэтчбека Opel Astra, кузов которого свободен от защитного покрывала.
.jpg)
.jpeg)