Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новый кроссовер SsangYong X100 доедет до России в 2015 году
Модельный ряд корейской фирмы SsangYong уже в 2015 году пополнится новым компактным кроссовером Х100. И уже есть предварительная информация, когда новинка доберется до России.
Будущий корейский конкурент таких моделей, как Nissan Juke, Ford EcoSport и Opel Mokka, пока существует только в виде концептов XIV-Air и XIV-Adventure, показанных в этом году в Париже и дающих представление о дизайне грядущей новинки. Серийный же вариант Х100 вполне могут показать уже осенью 2015 года в Женеве.
При этом российский офис SsangYong, как пишет "АвтоСреда", уже озвучил примерные даты появления нового кросовера на нашем рынке: это может случиться в первой половине 2015 года. Причем Х100 в будущем может встать на конвейер завода компании во Владивостоке.
Новый SsangYong Х100 станет на ступень ниже кроссовера Actyon и будет поставляться в Россию с новыми бензиновыми и дизельными двигателями объемом 1,6 л в паре с 6-ступенчатой ю "механикой" либо вариатором.
Фотогалерея SsangYong XIV-Air и XIV-Adventure8 фото
Читайте также
Чтобы поездки не были мучительными и тягостными, тысячи российских и европейских автомобилистов крепят на водительское кресло массажную накидку.
Полученные российским автопроизводителем средства будут потрачены главным образом на модернизацию производства на заводе в Ижевске и разработку нового поколения двигателей. Всего "АвтоВАЗ" планирует инвестировать в новые технологии и новые модели 100 миллиардов рублей за три года.
В этом году знакомая всем с 2006 года Corsa существенно похорошела: фары теперь глубже заходят на территорию бампера - в Opel такую оптику называют «орлиный глаз», - решетки радиатора здесь измененной формы, ниши противотуманных фар стали выразительнее и теперь будто вторят блок-фарам по форме.
Российское подразделение концерна BMW сменило руководство. Пост президента BMW Group Россия занял Вольфганг Шлимме, который сменил Петера Кроншнабеля, перешедшего работать в Бельгию. Шлимме уже обозначил приоритеты дальнейшего развития BMW в России.
.jpg)
.jpg)
.jpg)