Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Mitsubishi анонсировали дебют обновленного Outlander
Одной из главных парижских премьер марки Mitsubishi стал концепт Outlander PHEV Concept-S с достаточно оригинальной внешностью. Серийный же Outlander с таким «лицом» японцы представят уже в апреле следующего года на выставке в Нью-Йорке. Позже кроссовер доберется и до России.
Известно, что применять значительные меры по упрощению дизайна концепта для серийного кроссовера в Mitsubishi не планируют, и Outlander получит практически такую же внешность. Производитель утверждает, что именно так выглядит новая дизайнерская стилистика Mitsubishi и, вероятнее всего, позже примеру "Аутлендера" последуют и другие модели.
Получит ли Mitsubishi Outlander какие-либо другие изменения, помимо новой внешности, пока не уточняется. Стоит отметить, что концептуальный Outlander был построен на платформе серийной модели и получил точно такую же силовую установку, с которой кроссовер продается, в том числе, и в России. Она состоит из 34-сильного 2-литрового бензинового двигателя и двух 80-сильных электромоторов. На скорости до 60 км/ч работают только электромоторы, а при увеличении оборотов (например, при обгоне) подключается ДВС. Когда резкого ускорения не требуется, ДВС может выполнять роль генератора, подзаряжая батареи. Общий запас хода, по данным производителя, составляет 880 км.
Кроме того, концепт практически не отличался от серийной модели и с точки зрения интерьера.
По предварительным данным, к производству обновленного Mitsubishi Outlander уже готовятся на российском совместном предприятии Mitsubishi, Peugeot и Citroen в Калуге. Первые экземпляры новинки должны сойти с конвейера в первой половине следующего года.
Читайте также
Компания BMW пополнила список своих нью-йоркских премьер. Баварцы уже пообещали показать на весенней выставке в США новый кроссовер BMW X4, а за спортивное подразделение марки будет выступать BMW M4 в кузове кабриолет.
Появилась первая информация о российских ценах на бюджетные японские автомобили Datsun, которые будут производиться в нашей стране. По предварительным данным, стоимость иномарок не превысит порога в 400 тысяч рублей.
По словам главы отдела исследований и разработок Audi Ульриха Хакенберга, запуск серийной версии концепта Audi TT offroad concept весьма вероятен, поскольку проведенное компанией исследование рынка показало, что подобный кроссовер имеет все шансы стать очень популярным.
Одной из премьер открывающегося в начале марта автосалона в Женеве должен стать концепт-кар голландской марки Spyker, возрождающейся к жизни после финансового и организационного кризиса. Сегодня представители Spyker озвучили имя новинки.
.jpg)
.jpg)