Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Тюнинг-подразделение Nissan собирается построить "заряженный" пикап
Отделение Nismo, которое в рамках компании Nissan занимается строительством "заряженных" модификаций серийных моделей, задумалось о возможности поработать с пикапом Navara нового поколения. Однако направление работы пока находится в стадии бурного обсуждения.
Глава департамента глобальных продаж Nismo Даррен Кокс назвал идею модификации Nissan Navara "интересным предложением" и заявил, что подобная модель вполне могла бы стать глобальным продуктом. "Тем не менее, эта работа будет очень сильно отличаться от той, которой мы занимаемся сегодня", - заявил он изданию Car Advice.
По словам представителя Nismo, в рамках проекта (если ему все же будет дан зеленый свет) пикап получит не только развитый обвес и большие колесные диски. Однако какой именно может стать Nissan Navara в руках специалистов подразделения, пока неясно.
Не исключено, что инженеры Nismo планируют превратить пикап в потенциального конкурента таких проектов, как Chevrolet Colorado ZR2 или Ford F-150 Raptor, подготовленных для преодоления бездорожья. Однако ранее подразделение не было замечено в создании таких проектов, поэтому также вполне возможно, что японцы решат выбрать традиционный путь и придать пикапу более агрессивные спортивные черты.
Читайте также
В Kia продолжают тизер-кампанию по разжиганию интереса к будущей премьере нового Rio. На сей раз обнародованы три дизайнерских скетча, изображающих вид спереди, вид сзади и интерьер. В Kia говорят, что новый Rio будет "эмоциональным и прогрессивным".
В интернете появилось ужасное видео в стиле игры Grand Theft Auto, которое может оказаться очень неприятным даже для людей с крепкой психикой. На нем запечатлен инцидент, произошедший в Манчестере (Англия). Водитель Vauxhall Corsa (он же Opel) хладнокровно сбил трех людей на пешеходном переходе, а затем скрылся с места происшествия.
Немецкий автопроизводитель Opel приостановит работу двух заводов на территории Германии из-за падения спроса на автомобили в Европе.
Американский автогигант General Motors планирует закрыть один из заводов Opel в Европе. Сегодня должна решиться судьба бельгийского предприятия, ликвидация которого позволит GM сократить расходы на реструктуризацию немецкой марки, однако профсоюзы не одобряют решения головной компании.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)