Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Great Wall готовит обновление модельного ряда для России
Компания "Ирито", эксклюзивный дистрибьютор марки Great Wall в России, планирует серьезно обновить модельный ряд китайского автопроизводителя, представленный на рынке. Доступных моделей станет больше, а старожилы рынка обновятся и получат новые модификации.
Как сообщает агентство "Автостат", новичком модельного ряда Great Wall в России станет кроссовер H2 – компактная городская модель с 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Внедорожник H5 ожидает обновление – в частности, будет пересмотрен дизайн салона и чуть изменится решетка радиатора. Модель M4 тоже обновится – появится новое многофункциональное рулевое колесо и измененный дизайн центральной консоли. Кроме того, кроссовер получит новую модификацию – полный привод с автоматической коробкой передач. "Автомат" станет доступен и для кроссовера H6
В пресс-службе "Ирито" сообщили, что, помимо обновления модельного ряда, в 2015 году планируется и дальнейшее развитие дилерской сети для укрепления позиций марки на российском рынке.
На данный момент, по информации дистрибьютора, крупнейшими региональными рынками сбыта марки являются Москва и Московская область, а также очень сильны позиции в Северо-западном округе – Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, Петрозаводске и прилегающих областях.
Несмотря на планы по укреплению рыночных позиций, отрицательная динамика российского авторынка затронула и Great Wall: продажи марки за 10 месяцев 2014 года сократились на 22%, составив 12 965 автомобилей.
Читайте также
Компания Volvo решила не тянуть до Франкфуртского автосалона и раскрыла интригу, начавшуюся с появления в Сети фотографии безымянного концепта. Им, как и предполагалось, оказался прототип Concept Coupe, которым шведы демонстрируют не только новый дизайн, но и возможности своей модульной платформы.
В Caterham определились, каким именно мотором будет оснащаться самая доступная модификация родстера Seven. Вопреки обыкновению использовать "четверки" европейских производителей, британцы решили задействовать компактный трехцилиндровый мотор Suzuki.
Некий "высокопоставленный чиновник" озвучил очередной список предприятий, претендующих на организацию производства автомобилей в рамках проекта "Кортеж". Напомним, проектом предусматривается создание целого семейства представительских машин, включая лимузин для первого лица государства.
Новый Mercedes-Benz S-class, который производители намерены продемонстрировать в следующем году, собирается занять лидирующие позиции на рынке по части технологических инноваций: в Mercedes обнародовали список некоторых систем, которые должен получить новый флагман.
.jpg)
.jpg)
.jpg)