Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Skoda дразнит первыми изображениями нового Superb
Чешский автопроизводитель опубликовал фотографии Skoda Superb нового поколения, который недавно прошел по дорогам Восточной Европы последнюю серию испытаний перед официальным дебютом. Автомобиль все еще в камуляже, но намек производителя прозрачен: ждать новинку осталось недолго.
Очередное, уже третье по счету, поколение чешского флагмана Skoda Superb будет представлено в феврале 2015 года в Праге. Затем автомобиль покажут на мартовском автосалоне в Женеве, а где-то в середине года начнутся продажи.
Ожидается, что новое поколение Superb позаимствует некоторые черты у концепта Vision C, однако сохранит характерный строгий облик. Пространство салона и багажника – фирменная "фишка" Superb – станет еще больше и, как обещает производитель, "задаст новые стандарты в своем классе". Увеличится и ширина модели, причем вместе с колеей. А вот длина должна остаться практически такой же, как и у модели прошлого поколения, хотя колесная база станет чуть длиннее.
Superb станет соплатформенником Volkswagen Passat B8 – в основе обеих моделей прописалась удлиненная версия модульной платформы MQB. Что касается моторов, то они позаимствованы у того же "Пассата" - в частности, речь идет о 2-литровом бензиновом двигателе, развивающем 280 л.с., и 2-литровом дизеле мощностью 190 л.с. Первый из них, к слову, заменит 3,6-литровый V6 и будет предлагаться с опциональной системой полного привода. Также ожидаются и менее мощные агрегаты, например, 1,8-литровый TSI мощностью 180 л.с.
Читайте также
Компания Infiniti готовит к выпуску новую модель. Впрочем, большинству поклонников марки эта машина уже известна - по сути это одна из версий 7-местного кроссовера, который вышел в прошлом году под именем JX.
В ситуации, когда количество автолюбителей возрастает из года в год, довольно часто не представляется возможным поставить машину в гараж.
В среду, 15 мая, в России стартуют продажи трехдверной версии хэтчбека pro_cee’d. Напомним, мировая премьера новинки состоялась еще на автосалоне в Париже осенью прошлого года. Начальная цена модели - 689 900 рублей.
Суперкар Pagani Zonda завершает свой жизненный путь. Итальянский автопроизводитель выпустил последнюю версию модели, которая получила имя Zonda Revolucion, 800-сильный двигатель и ценник в 2,2 млн евро.
.jpg)
.jpg)
.jpg)