Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Список прототипов для компьютерной игры пополнил суперкар Mazda
Создавать виртуальные суперкары для симулятора Gran Turismo 6 сейчас, похоже, считается среди производителей хорошим тоном. Но Mazda не упустила возможности напомнить при помощи своего виртуального болида о триумфе четвертьвековой давности.
В Mazda заявили, что посвящают этот прототип болиду по имени Mazda 787B, который в 1991 году произвел сенсацию на трассе суточного марафона "24 часа Ле-Мана". Он стал не только первым японским спорткаром, победившим в престижной гонке, но и первым (и, по сути, единственным) болидом с роторным двигателем, попавшим в списки лидеров.
Mazda LM55 Vision Gran Turismo создан в полном соответствии не только с требованиями компьютерной игры, но и с фирменной дизайнерской стилистикой Kodo. О технических характеристиках виртуального суперкара ничего не сообщается — известно лишь, что в его конструкции весьма велика доля карбона и прочих композитных материалов. Описывая предполагаемую силовую установку болида, разработчики ограничиваются общими словами наподобие "мощности, динамичности и экономичности".
Ранее свои прототипы для симулятора Gran Tourismo 6 демонстрировал целый ряд видных производителей — например, BMW, Mercedes-Benz, Subaru, Aston Matin, Nissan, Infiniti и Volkswagen.
Читайте также
15 мая стартовали официальные продажи одной из самых популярных в нашей стране иномарок - Renault Logan нового поколения. Автомобиль получил абсолютно новый дизайн, более комфортное оформление салона и начальный ценник в 355 000 рублей.
Первый российский гибрид "Ё-мобиль" представят публике весной следующего года. Примерно в такие сроки компания "ё-АВТО", реализующая этот проект, должна успеть подготовить предсерийный прототип автомобиля.
Концептуальный кроссовер Jaguar C-X17 впервые появился на публике еще на автосалоне во Франкфурте, но компания не перестает возить автомобиль по миру, чтобы получше изучить реакцию публики – все-таки раньше у "Ягуара" вообще не было внедорожных моделей.
Toyota провела премьеру обновленного бизнес-седана Camry, публичный показ которого состоится на автосалоне в Москве уже завтра. Одним из самых значимых новшеств стал 2-литровый бензиновый мотор, развивающий 150 л.с. мощности и 199 Нм крутящего момента.
.jpg)
.jpg)