Hyundai покажет "заряженный" хэтч i20

В сети интернет появились первые изображения "горячего" хэтчбека i20, созданный новым отделением N Perfomance, которое займется выпуском "заряженных" версий компании Hyundai.Новый хэт представят уже завтра, вместе с еще тремя новыми моделями компании.

C помощью нового бренда N, аналогичного отделению М у BMW, в Hyundai рассчитывают привлечь к себе внимание молодой аудитории, выпуская "заряженные" версии своих автомобилей. И первой моделью в этой линейке как раз и станет новый i20.

Как пишет "Мотор", хэтчбек Hyundai i20 N Performance может получить 250-сильный турбомотор объемом 1,6 литра, аналог которого ставится на Kia cee'd GT и Hyundai Veloster Turbo. Под возросший динамический потенциал, соответственно, изменят подвеску, тормоза и рулевое управление. Премьера новинки и еще трех новых машин от Hyundai состоится уже завтра.

В сети "засветился" и первый скетч нового раллийного болида на базе модели i20, которая выйдет на старт в сезоне WRC 2015 года.

 


Читайте также

Ford может показать суперкар GT уже этой зимой

Судя по всему, руководство концерна Ford упорствует в намерении построить среднемоторный суперкар, который станет наследником легендарного Ford GT. Впервые об этой идее заговорили еще летом, а сейчас получено очередное подтверждение.


Cadillac приготовил новый концепт будущего флагмана

18 августа на ежегодном Конкурсе элегантности в калифорнийском Пэббл-Бич компания Cadillac представила новое концептуальное купе Elmiraj. На его примере компания не только экспериментирует с дизайном, но и позволяет пофантазировать на тему будущего флагмана марки.


"АвтоВАЗ" разрабатывает гибридную Lada Granta

Представители АвтоВАЗа поделились некоторой информацией о том, какую именно силовую установку получит гибридная модификация седана Granta. Гибрид, который сейчас проходит последние технические испытания, будет оснащаться бензиновым турбомотором и роботизированной коробкой.


Honda показала "внедорожный" вариант Jazz

Бразильский автосалон стал местом премьеры еще одного компактного кроссовера: о своем внимании к этому сегменту заявила компания Honda, которая показала в Сан-Паулу "вседорожную" модификацию популярного хэтчбека Jazz. Новинку назвали Twist и собираются вывести на бразильский рынок со дня на день.