Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mitsubishi пообещала "возвращение легенды" на автосалоне в Чикаго
Обновления модельного ряда Mitsubishi с нетерпением ожидают многие апологеты внедорожной культуры, однако компания предпочитает демонстрировать не слишком внятные концепты. Обещанное "возвращение легенды" также может обернуться псевдо-премьерой.
Mitsubishi Motors распространила тизер, предваряющий выступление компании на Чикагском автосалоне и обещающий некую, судя по слогану, знаковую премьеру. Силуэт внедорожника, оседлавшего песчаную дюну, ни на какие размышления не наводит. Между тем, как заявил изданию Autoblog представитель Mitsubishi Алекс Федорак, никаких сенсаций на выставке от японского производителя ждать не стоит.
По словам источника, тизером Mitsubishi предваряет североамериканскую премьеру концепта GC-PHEV, дебют которого состоялся еще в 2013 году на выставке в Токио. Концептуальный внедорожник, помимо экстравагантного дизайна, был снабжен еще и гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового V6 с механическим нагнетателем, электромотора и 8-диапазонного "автомата".
С другой стороны, как следует из слов Алекса Федорака, слоган "Возвращение легенды" может относиться не к премьере, а к той информации, которую Mitsubishi обещает обнародовать в рамках автосалона. Несмотря на то, что концепт GC-PHEV был назван чисто дизайнерским экспериментом, у компании есть вполне конкретные планы по обновлению популярного внедорожника Pajero, и как раз ими японцы обещают поделиться в Чикаго.
Читайте также
Компания Subaru поделилась информацией о том, какие обновления ждут кроссовер XV в будущем году: автомобиль должен стать тише, комфортабельнее и безопаснее. Несмотря на достаточно серьезный список обновлений, модель 2014 года не только не подорожает, но даже станет доступнее.
Трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC получил престижную премию Red Dot Design Award за дизайн экстерьера. Два года назад аналогичный приз завоевала пятидверная модификация модели.
В минувшую пятницу российское представительство Kia поделилось подробностями о третьем поколении седана Cerato, а уже в марте первые машины поступят в автосалоны. Авто.Вести.Ru проанализировали, чем новый корейский седан сможет привлечь покупателей, а чем - наоборот, скорее оттолкнет…
Компания Aston Martin опубликовала некоторые сведения о своем финансовом положении. Оно начало выправляться, однако руководство компании планирует серьезное улучшение самочувствия Aston Martin только к 2016 году.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)