Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai вывела на тесты новую Elantra
Судя по появившимся в Сети шпионским фотоснимкам, корейская компания приступила к дорожным испытаниям седана Elantra нового поколения. Cудя по опубликованным фотографиям, революций в дизайне ждать не приходится. А вот моторная гамма может приобрести определенные сюрпризы.
Запечатленный на шпионских фотографиях тестовый прототип укрыт плотным камуфляжем. Однако даже через маскировочные чехлы можно рассмотреть, что Hyundai Elantra получит как минимум новую радиаторную решетку, иную головную и заднюю оптику, а также более динамичную, "заваленную" к задним стойкам линию крыши. Опубликовавшее фотоснимки издание Worldcarfans делает вывод, что внешность Elantra будет переработана в стилистике ранее представленных новинок от Hyundai.
Моторную гамму седана традиционно составят бензиновые и дизельные двигатели, причем ожидается, что производитель укомплектует новинку современными агрегатами, которые также дебютировали на недавних моделях. Кроме того, предполагается, что через некоторое время после выхода на рынок Elantra получит и гибридную модификацию: не исключено, что для седана адаптируют дизель-электрическую силовую установку, которой ранее оснастили одну из версий новой Sonata.
Ожидается, что семейство Elantra составят традиционные для модели седан, купе и пятидверный хэтчбек Elantra GT, продающийся на некоторых рынках.
Читайте также
Успех проекта Toyota GT86/Subaru BRZ выводит из равновесия еще одного японского производителя. К 2015 году компания Honda может вывести на рынок компактный родстер, который станет идеологическим наследником знаменитого спорткара S2000.
Российское представительство компании Porsche рассказало о двух новых комплектациях Cayenne, которые поступят в продажу в нашей стране в феврале 2015 года. Кроссовер снабдили обновленной версией GTS, а также новым базовым исполнением с атмосферным двигателем.
Специалисты из компании Irmscher представили модель Opel Karl Race Edition, получившую ряд ярких улучшений.
Немецкий автопроизводитель Audi продолжает приоткрывать завесу тайны над обновлением своего флагманского седана А8. Ранее компания выпустила два скромных по информативности видеоролика, а также анонсировала особо "умные" поворотники для новой "восьмерки". Сейчас появились два первых рисунка новинки.
.jpg)
.jpg)
.jpg)