Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Кандидатов в "Майбахи" становится все больше
Руководство Mercedes-Benz не раз намекало, что сферу применения приставки Maybach было бы глупо ограничивать одной моделью - то есть S-классом, у которого недавно появилось несколько модификаций c таким названием. И число претендентов на некогда эксклюзивный шильдик теперь растет неделя за неделей.
Новым претендентом объявлен седан Е-класса. О том, что в руководстве компании обсуждается эта идея, агентству Automotive News заявил глава североамериканского подразделения Mercedes-Benz Стив Кэннон, но технические подробности пока остались за кадром. Считается, что под словом Maybach подразумеваются максимальные роскошь, комфорт и простор на задних креслах - поэтому уже высказываются предположения, что Mercedes-Maybach E-класса может быть построен на базе удлиненной модификации седана, которая продается только на рынке Китая.
Тем не менее, даже если идее дадут путевку в жизнь, взяться за ее реализацию Mercedes-Benz сможет только по завершении работы над созданием нового поколения E-класса: появление на рынке совершенно нового автомобиля запланировано на 2016 год. Уже известно, что новый седан получит не только внешность и интерьер в стилистике S-класса, но и позаимствует у флагмана целый ряд технологий.
Ранее сообщалось, что версию Maybach может получить и самый большой внедорожник от Mercedes-Benz, который в ходе тотального переименования модельной линейки получил название GLS (вместо GL). Топ-менеджеры Mercedes-Benz отмечали, что сегмент роскошных внедорожников демонстрирует стремительный рост, и немецкая компания не может оставлять эту тенденцию без внимания.
Читайте также
Новое поколение седана Volkswagen Phaeton представит новое направление дизайнерской стилистики компании. Легковой флагман VW продемонстрирует свежие веяния в немецком дизайне в 2015 году – именно на этот срок запланировано начало продаж «Фаэтона».
Автомобильные перевозки грузов в настоящее время являются одними из наиболее востребованных в силу ряда обстоятельств. Во-первых, автомобильные грузоперевозки – это отличное сочетание цены и качества.
Японцы из Mazda пообещали поделиться с итальянским концерном платформой своего родстера MX-5 еще в 2012 году. Правда, позже глава концерна Серджио Маркионне отказался от щедрого предложения, но сейчас руководство концерна Fiat нашло японской платформе новое применение.
Уже, пожалуй, можно назвать с достаточно высокой долей вероятности одну из премьер концерна BMW на автосалоне во Франкфурте. Ею станет седан, которого доселе среди переднеприводных BMW не наблюдалось. Именно с седана начнется перевод семейства 1 серии на новую платформу.
.jpg)
.jpg)