Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Возрожденная компания TVR намекнула на новый суперкар
Небольшая компания TVR, специализировавшаяся на выпуске оригинальных малотиражных суперкаров, известна в основном тем, что когда-то принадлежала русскому бизнесмену Николаю Смоленскому. После нескольких лет простоя TVR заявила о подготовке совершенно новой модели.
На аккаунте TVR в социальной сети Facebook появилось изображение передней части модели Sagaris, выпуск которой был прекращен еще в 2006 году. Судя по некоторым намекам производителя, именно под этим именем появится на свет новый суперкар TVR, но разработан он будет, что называется, "с нуля".
В технические детали производитель пока не вдается. Ранее глава совета директоров TVR Лес Эдгар заявлял, что работа над суперкаром идет полным ходом, но пока, судя по всему, британцам удалось построить лишь статичный прототип – он должен будет продемонстрировать новую стилистику дизайна марки, который всегда отличался некоторой экзотичностью. Также ранее сообщалось, что TVR собирается отказаться от производства силовых агрегатов и планирует закупать их на стороне, но что это будут за моторы, тоже пока неясно.
Оригинальный TVR Sagaris оснащался рядным шестицилиндровым мотором объемом 4 л, развивавшим около 400 л.с., и 5-ступенчатой механической КПП. Купе ускорялось до 100 км/ч за 3,7 секунды, а максимальная скорость Sagaris вплотную приближалась к 300 км/ч.
Читайте также
"Зафренди меня" - так можно перевести на современный русский язык название нового концепт-кара, который японская марка привезет на приближающийся автосалон в Шанхае. Нетрудно догадаться, что машина будет обыгрывать чрезвычайно актуальную тему непрерывного общения.
Российское представительство компании Toyota объявило о начале приема заказов на новый кроссовер RAV4, а также о начале продаж обновленных Verso и Auris. Правда, компания пока не раскрывает российские цены на новое поколение популярного кроссовера.
Новое поколение хэтчбека Nissan Tiida встанет на конвейер Ижевского автозавода ориентировочно уже в марте 2015 года. И это будет уже вторая модель Nissan, выпускаемая "ИжАвто": ранее здесь уже началось производство седана Sentra.
Официальный дистрибьютор SsangYong в России объявил о начале продаж обновленной модели Actyon. Незначительное подорожание производитель частично компенсировал новыми опциями - к примеру, вентиляцией водительского сиденья, обогревом руля и люком в крыше.
.jpg)
.jpg)
.jpg)