Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel может выпустить электромобиль на базе Karl
Прошлым летом, генеральный директор Opel Карл-Томас Нойман объявил о том, что в планах компании имеется создание нового электромобиля. Как сообщалось, его выпустят до конца 2018 года. Похоже, что ее создадут на базе Karl.
По данным журнала AutoBild, компактный хетчбек вместо 1,0-литрового трехцилиндрового бензинового двигателя получит электрическую силовую установку. Мощность источник не называет, но зато упоминает, что максимальная дальность хода составит порядка 150 км (93,2 миль).
Очевидно, что во много новинка будет похожа на обычную версию Karl, тем не менее, ожидаются небольшие изменения в передней части автомобиля, а также небольшие усовершенствования в аэродинамике.
Читайте также
Демонстрация новых концептуальных кроссоверов для корейской компании SsangYong становится доброй традицией. Вслед за женевской премьерой концепта SIV-1 анонсирована еще одна по имени LIV-1, которая должна состояться в конце марта. Однако на этот раз в SsangYong поговаривают о серийном производстве.
Семейство BMW 4 серии пока состоит из купе и кабриолета, но в будущем году должно пополниться седаноподобной модификацией, которую баварцы именуют Gran Coupe. Составить примерное представление о том, как она будет выглядеть, уже можно благодаря утечке патентных изображений.
В Mitsubishi до сих пор окончательно не определились с судьбой преемника "заряженного" седана Lancer Evolution. Однако уже планируют процедуру прощания со своим знаменитым спорткаром, собираясь выпустить ограниченную партию "Эволюшенов" с доработанными мотором и подвеской.
Компания Volkswagen показала первые изображения седана Vento, который продается в Индии и пережил первый рестайлинг. Россиянам эта модель интересна в основном тем, что в нашей стране она известна под именем Polo Sedan.
.jpg)
.jpg)